Ал
Алла

Извините за интим.подробности,знакомая мне рассказала такую жуть..что когда она занималась сексом со своим парнем,он стал ну на ухо говорить:а теперь тебя ёб..т куча чурок с короткими...постоянно что то комментировал...как бы вы на такое отреагировали!?пи..ц

Ответы
Игорь Морозов

Мразей и придурков хватает во всех нациях и во все времена. А , что тут реагировать . Каждый должен ответить за свои поступки и он не исключение . При чём в жёсткой форме .

Ал
Алла

Вы думаете,он психически больной?

Игорь Морозов

Какая разница какой ?Он просто должен за это ответить .

Ал
Алла

Может это его больные фантазии?

Игорь Морозов

Это его проблемы ! Их надо просто выбить из головы .

Ал
Алла

Вы считаете это признаком преступления?

Игорь Морозов

Преступление есть действие исполняющее чьи либо интересы не законным путём . А здесь мы имеем действие связанное с унижением , оскорблением и насилием над личностью - это выше чем преступление и должно быть наказано по высшей мере понятий и физического воздействия .

Язва Сибирская

Но явно судя по самому тексту он пытался её унизить нужно было делать чтобы подыграть ему какой-то униженный вид и просить или правильнее сказать молить о помощи😁🤣

Александр Грызлов

Этт ей надо реагировать, послать его к чуркам и пусть на них кончает, она найдет от аооо кончить и кайф поймать

Баха Мирвосиев

Так сильно обижен на чурок или чурки ему сильно понравились что даже во время секса их не сможет забыть

Mr. Anderson

да каждый др*чит как хочет... путь парочки вытворяют в постели всё что хотят лишь бы им нравилось

Звездочет Дальнобой Торонто

это извращенец девушки во время сэкса надо говорить самое нежные и ласковые слова

Лариса

Пипец будет, когда ваша подруга однажды не выйдет на связь....она совсем дура?

Лариса

Пипец похоже уже в полном разгаре...🤦🏻‍♀️

Ал
Алла

Вы думаете у него псих.расстройство?

Лариса

Естественно! Он же её запросто убьёт...

Ро
Роза

😂😂😂 Он думал, что её это заводит. Я бы сказала пусть они тебя е... ут и ушла.

Roman K

как бы я отреагировал, если бы вашей знакомой такое нашептали на ухо?)))

Эх
Эхядаятакая

ну и дура вы о таком писать...вы же женщина а не сучка похотливая

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вот это номер.. я бы сразу закончила эту трапезу и пусть его … ))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не знаю , но у него свои предпочтения.. ))как видимо

Александр Вяткин

Тётьки тоже иногда выдают что-нибудь экстравагантное.

Ел
Елена

Им хочется повыпендриваться

Александр Вяткин

....или сами по себе такие.

Ел
Елена

Может и так

Am
Amon

Вы все друг с другом делитесь интим подробностями🙄

Robert Stup

у меня вчера поставили ВИЧ, а неделю назад гипатит Ц

Ал
Алла

Привет.жадь очень,как вы будете с этим жить.птшите мне в личку поговорим

Robert Stup

Это - совет что ответить!

Вл
Владимир

видно сильно хотела чтбы ее выебали раз терпела все

Вл
Владимир

ну а как больше понимать ее..

Игорь L

а зачем вам мое мнение? скажите, в чем ваша проблема?

Алекс Венцель

Он или полный придурок или просто скрытый садист...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

меня???, парень вашей подруги??? ЭТО СМЕШНО😂😂😂😂

Эльзат Abr/

это фантазии...это не значит что так прямо хочет

Михтар Каграманян

Здесь всё или многие, прикрываются знакомыми)))

Ал
Алла

Не знаю за всех,говорю как рассказали,меня это удивило

Михтар Каграманян

Порядочные люди не делятся своими интимными подробностями, вернее инт подробностями своей жизни

Ал
Алла

Я нет,моя личная жизнь под закрытым замком

Михтар Каграманян

Тогда не переживайте за чужие, сами разберутся

Михтар Каграманян

Хорошее ты место выбрала, для практики, с учётом того что основная масса здесь, психи

Ал
Алла

Здесь основная масса чекнутыз

Ал
Алла

Говорите на меня переводите на себя