Зелёный Ио Прынца Даццкого

Вы хорошая тёща ?

Ответы
Наталья Казаченко

Я нейтральная тёща. Совсем не лезу к зятьям - ни с просьбами, ни с критикой, только приглашаю их в гости, когда приготовлю что-то вкусненькое, и на семейные праздники.

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Это не нейтральная , это супертёща .!!!👍

Наталья Казаченко

Спасибо! Значит, я себя недооценивала.

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Надеюсь зятья это ценят .!!

Наталья Казаченко

Ну я же их не спрашиваю, как они ко мне относятся. Пересекаюсь с ними редко, в их дела не лезу. да я и не думаю об их оценках. Сделай добро и брось его в воду.

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Красиво излагаете .👍 🙂

Оксана Владимировна 😆

Каков привет - таков ответ. Пока замужем только старшая дочь, зять хороший парень. Хорошо к нему отношусь. Младшие дети ещё школьники, так что потом жизнь покажет

Марина Стрелецкая

Вот я никакая, видела зятя, общались, и живут молодые отдельно и по своему разумению. Не считаю себя вправе вмешиваться и лезть с нероошенными советами

Бабка Ёжка

зять говорит, что да. даже "тёщенькой в законе называет" Но попробывал он бы сказать по другому

Джамиля Мирзаева

Зять уважает.Поездку на море оплатил,сама бы я никогда не увидела море.За дочку благодарит.

Ла
Лаура

Я буду прекраснейшей тещей...а вот какой свекровью буду,пока не решила...😎

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Так решай быстрее пока на Урал не сквозанула .)))

Ла
Лаура

Так невесты пока не видела))

Не
Не-Знайка.....

зять за 60 км приехал с ночной смены поздравить с 8 марта👍ко мне на работу...

Не
Не-Знайка.....

знаю...он у меня классный😉

Марина

я еще не скоро буду тещей ,поэтому не знаю ,свекровкой думаю буду хорошей

Ki
Kiss

Не,я буду ужасная....Пока сын не подберёт себе правильный вариант

Ki
Kiss

Сейчас такие девки пошли, все выгоду ищут, нам нужна работящая, домашняя, хозяйственная, а не шмара сиськатая

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Плин ...у меня точно такая же проблема .!!!

Ki
Kiss

Не можешь найти нормальную жену?

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Сноху ....мальчонке уже 29 осенью будет

Svetlana

Думаю да. У меня зять хороший. Поэтому и я должна быть на уровне.

Елена Лена

Да , думаю Ну когда беляши ( свои) напеку , то зять в восторге!

Наталь

Я - свекровь)) Три года - полет нормальный)) Еще не ссорились))

Ал
Алена

Я будушая свекровь,думаю,хорошая,невестку любить буду))

Людмила Карпунина

ой навряд ли, нужно будет спросить когда стану ещё раз...

Элис

я буду трижды тёща...но пока буду и думаю, что хорошая..

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

буду прекрасной)но зятю редко придется это наблюдать

Queen Of Wolves

не знаю...как появиться(выростит) зять...спрошу😄

Людмила Сурова

свекровь да ,а вот какая тёща -надо спросить зятя.

Ирина Руденко(Гнатковская)

NADO U ZJATJA SPROSIT......JA DALEKO OT NIX,PRIEZJAYU REDKO..NE NAEZJAYU..DUMAYU XOROHAJA

Татьяна Осадчук

да,очень хорошая.но вот свекруха отвратительная