Ол
Ольга*

Как вы относитесь к экскурсиям,, к старинным разрушенным городам и постройкам?🗿

Ответы
Уральская Рябинушка

обожаю. У нас в Усолье есть Строгановские палаты. Дом восстановили, а некоторые постройки так и в развалинах. Когда сотоварищи по экскурсии пили чай, я ходила по этим развалинам и трогала каждый камень, каждый кирпич

Ол
Ольга*

Чем нравилось?

Уральская Рябинушка

Не знаю, но по ходу всё фантазировала, что-то выдумывала, представляла. А так я никогда больше не бывала на развалинах

Ол
Ольга*

Мне довелось в Черногории, побывать на развалинах бывшего города..Походив, посмотрев, я поняла, что это не моя тема

Уральская Рябинушка

Ну, кому что наверно

Карлсон

Отлично.Давно лелеял мечту сгонять в Припять,но в связи с нынешней ситуацией понимаю,что осуществить ее будет сложновато.

Ол
Ольга*

Мда уж...мечты сомнительные

Карлсон

Почему ж?Вполне нормальная мечта для фаната серии игр Сталкер.

Ол
Ольга*

Охх...мечтать лучше о свете! Тьма она сама приходит

Карлсон

Какая тьма?

Ол
Ольга*

Разрушения это не есть гуд..не, не слышали?!

Карлсон

Что-то мы как-то резко перескочили с темы мечты на тему наркотиков.Завязывай с таблетками,мать.

Константин

С интересом. Правда, на экскурсии давно не ходил, не готов подстраиваться под ритм группы. Всё больше один или с девушкой.

Ол
Ольга*

Солидарна

Эд
Эдуард

С каким-то внутренним трепетом в глубине души.Там ведь кто-то жил,такие же люди,только из других эпох.

Елена

На нашей планете очень много интересных мест для экскурсий....зачем же по развалинам шастать)))

Ол
Ольга*

Согласна

Re
Remodel_Pro_Expert

разрушенные города видел только в кино ....и теперь на укр земле после бомбежки россов

Георгий Ламбоцкий

с восторгом. осенью побывал в Даргавсе (город мертвых) и в Архызе (древнее городище)

:T
:Thinking:

Нормально ) больше нравится по заброшенненным военным базам в горах и катакомбам )

Ирина Карпова

к экскурсиям прекрасно. а с разрушенными городами и постройками в москве сложно.

Алекс Венцель

Время постепенно всё стирает и превращает в пыль, сотрёт когда -то и нас с вами...

Ол
Ольга*

Мы в пыли будем вечны)

Алекс Венцель

Я успел оставить о себе память надолго...)))))))Почитайте мои рассказы: Проза.ру автор Алекс Венцель...

Ол
Ольга*

👍🤝

Сергій

Экскурсии лучший вид отдыха, а города восе не обязательноразрушенные смотреть

Смена Мерности

Ооо очень капризно. Важен очень хороший эксурсовод, гид. Ну и желательно личный

Наталья

В Эфесе была. Очень понравилось. Экскурсовод - просто великолепная женщина)

Ч-
Человек - Невидимка

Это опасно, может вселиться какая-нибудь древняя сущность ((

Чужой

Если бы еще эти старые постройки как-то то об'-снчли при этом

Aлексей Бизунов

К объектам - с большим интересом. Только сам, без экскурсий.

Виктор

Вообще музеи люблю, я сразу вхожу мысленно в то время....

Семён

Позитивно ... в воскресенья был на раскопках Херсонеса

Ол
Ольга*

И что порадовало?

Семён

Всё, я люблю всё это

Сергей Субботний

необъяснимо манит меня ко всяким замкам, крепостям...

Ол
Ольга*

Так они целы

Сергей Субботний

отнюдь

Тот

Отношение положительно, только не с экскурсиями.

Ол
Ольга*

Я не люблю ни экскурсии, ни остатки цивилизации

Тот

У каждого свой выбор интереса такого рода.

Ол
Ольга*

Верно