Андрей

Вам доводилось обрываться и спасаться бегством от догоняющей большой собаки?

Ответы · страница 2
Vladimir Afanasiev

каждую ночь во сне

Андрей

Не считается.

Vladimir Afanasiev

Андрей ! У меня была крошечная собачка. Она бросалась на крупных, если подозревала их в агрессии по отношению ко мне. Она защищала хозяина. И, странно, все собаки убегали от неё.

Ан
Анастасия

Нет и слава богу.

Андрей

😟

Ан
Анастасия

Вы все равно будете заняты важным делом)

Андрей

Я всегда успеваю обычно и основные дела сделать и дополнительные.

Ан
Анастасия

Это радует)

Андрей

🙂

Са
Саша

Ну, да...во сне..

Андрей

Не считается.

Са
Саша

Так страшно же было!..как наяву..

Андрей

Обошлось же.

Са
Саша

как же...напала

Андрей

Покусала?

Са
Саша

нет...но во сне как-то больше везет, вырвалась..

Ел
Елена)

Не доводилось

Андрей

Почему?

Ел
Елена)

Потому что в округе нет бродячих больших собак

Андрей

Почему?

Ел
Елена)

Не знаю) все домашние, всех знаем

Андрей

😎

Дед Максим

Нет а зачем??

Андрей

На всякий случай.

Дед Максим

Ты знаешь что если пес гавкает то, он нападет только если ты отвлечешься??

Андрей

По-разному может быть.

Дед Максим

Гавканьем он предупреждает тебя!!!

Марина Селедцова

От барана😁

Андрей

Преследовал?

Марина Селедцова

Ага еле убежала, благо веранда рядом была 😜😀

Андрей

А что бы он мог сделать?

Андрей

По тыкве дать и всё.

Андрей

😊

Суфия Каримова

Нет,не было

Андрей

😊

Эл
Эля

Нет

Эл
Эля

Да все просто...у меня питбуль))

Андрей

Значит они боятся не тебя.

Эл
Эля

Нет..не меня..я и не написала, что меня

Андрей

обычно собаки бегут от меня - ?

Эл
Эля

Ну да, когда я выхожу с собакой..бегут..либо ложатся и хвост поджимают

Ко
Коко

Нет

Андрей

Почему?

Ко
Коко

Я не боюсь собак

Андрей

Такая смелая?

Ко
Коко

Я не смелая. Просто не знаю, как это бояться собак.

Мятежная Луна

Нет

Андрей

Почему?

Мятежная Луна

Не было злой собаки

Андрей

Значит всё впереди.

Александр Грызлов

Нет

Андрей

Почему?

С.н.

нет

Андрей

Почему?

Елена Данилова

Да

Андрей

Спаслись?

Елена Данилова

Первый раз. Мне лет 11. Вечер. Зима. Скользко. Тёмный двор. Иду домой, упала. Подскользнулась. Вижу, бежит дворняга ко мне, оглядываясь -ещё, и ещё и ещё, (все вижу, как в замедленном фильме), встань не могу, страшно потому что. Без сил, ноги подкосило. Собаки бегут молча, может они хотели меня спасти, помочь, не знаю.. мне было страшно.. очень... я из последних сил - мешок со сменкой кручу над головой и начинаю просто орать. Собак это затормозило. Они развернулась и ушли

Андрей

😎

Елена Данилова

Чего? Второй случай. . Это мне лет 26...Москва. я студентка, приехали в Москву всей группой на экскурсию. Живём -в общаемся на окраине Москвы. В районе - без фонарей и дорога к общаемся с одной стороны забор типа зоны, с колючей проводкой с другой стороны лес. И в это же время на этой территории заводится маньяк...убивал женщин и детей. .. днем постоянно дежурный менты в штатном, типа колеса чинил и у своей тачки... а вечером почему то уезжали... короче, зима. , мой день рождения.. вечер. Я иду в общего нагруженая будем и едой ... .. праздник своим устраивать.. дело близится к 22ч. В 22ч общагу -закрывают. Надо успеть. Иду. ..страшно, жуть. . И слышу за собой шаги... ваще страшно,.. оборачиваюсь...за мной огромный мужик с ротвейлером. .. короче, мне так страшно, что чувствую, как с каждым шагом мои ноги начинают в роста тьмы в землю и тяжелеть. . Короче, я такая думаю: ещё шаг и мне писец. ..ну , просто так я не сдамся! !! Я разворачиваюсь и таким рыком, громким, его спрашиваю: мужжжчинка, а вы меня до дома не проводите? ??" Мужчина походу , оборвался от страха, ротвейлером забежал за него, и так робко на него поглядывая, типа, хотел сказать: " хозяин, а это кто?" Вообще, они меня проводили. Но, мне было оочень страшно,.. я потом, извинилась перед ним... он такой: понимаю, бывает ......кто знает, маньяк или нет он был.. кто знает...

Андрей

Понятно.

Елена Данилова

Что понятно то?

Андрей

Про собак.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

да

Андрей

🤝