Danilych Ilyin

Ничто так не подавляет чувства свободы, как инстинкт стадности. Согласен(сна) ?

Ответы
Марина, Аня,наташа,оля,

не поняла вас...на меня бесполезно влиять- у меня другие ценности и понятия чести ..морали и так далее...любое влияние просто вызывает неуважение к поступкам тех кто так делает.хочеться задать вопрос- на какую службу работаем?))) шучу..хотите изменить человека в лучщую-любите какой (ая есть и не ломайте людей- счастливый человек дарит любовь исчастье вокруг....если хотите сами быть счастливы

Елена Полторацкая

Я не когда к стадности не стремилась))я всегда как тот кот который сам по себе)) но в целом ты прав)0

Лариса Бородина

Всегда выживает группа, а не один человек и свобода в одиночестве ведеи немимуемо к смерте.

Danilych Ilyin

Да все мы умрем, рано или поздно

Да Ос

но, вместе - мы - СИЛА. один в поле не воин... один в поле - это берсерк - охотник за войском 🙂

Марина Галашова

Если человек свободен, действительно свободен, то ничто не сможет подавить это чувство

Вера Микина

Не подавляет напротив заставляет идти против течения . Хотя доля правды в словахесть

Роза Март

а еще когда инстинкт стадности создает иллюзию свободы, это вообще страшно

Elena Bubenko

уровень зрелости личности - зрелый человек чувству стадности не подвержен

Виктор Посесор

это чувство стадносити помогло людству выжить да и сейчас не раз помагает

Светлана Колесник

ничто так не ограничивает действия как слова ДА ДЕЛАЙ ТЫ ЧТО ХОЧЕШЬ!))

Вячеслав Сучилин

можно и в стаде чувствовать себя свободным, если стадо вокруг тебя

Татьяна Ивченкова

Инстинкт стадности - это атавистический инстинкт самосохранения.

Oльга Самойлова

не согласна... прчем тут рваные галоши? что для Вас значит свобода?

Ольга Харламова

да, люди привыкли плыть по течению создавая собой реальные стада

Елена Конкина

Ну почему же, многие и в стаде чувствуют себя, как рыба в воде)))

Ольга Одарченко

согласна это страшный инстинкт все от нашей необразованности

Владимир Городилов

космонавтов на Марс собирают!тебе туда надо,подай заявку!!! 😎

Наталья Султанова

Я стараюсь в это чувство не вступать, но иногда заносит)))))))

Алексей Айдов

в каждом стаде есть баран который с етим не согласиться

Сафоний Сафоний

Инстинкт и разум — признаки двух различных сущностей.