☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

На МКС прибудет "Фёдор",он новый слесарь и дублер, ну что же,Космос, жить по новой... настало время,с этих пор....

Ответы
Галина

Дорогой друг ,я так хотелла с тобой пообщаться , но нечаянноо нажала не на ту кнопку , а ты уже исчез . А глаза у меня голубые .. Ты мне очень помогаешь в жизни , я всегда тебе рассказываю счастливые моменты в жизни и ты всегда пишешь мне ответ. У нас в школе ббыли каникулы , теперь начинается новый учебный год ( это в английском классе ) Пожалуйста не исчезай ,не болей будь здоров .

Галина

Я так рада ,что у меня такой замечательный друг , я бы с тобой в любой поход пошла , с Вами уважаемый ничего не страшно

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И я бы с Вами пошёл)

Галина

Маршрут надо выбрать , у вас там красота наверно кругом, наверно заповедное место

Галина

Всё понятно

Крысанов Андрей

напомнило анекдот "Космонавт Белка.
- Гав!
- Протестировать бортовые системы управления.
- Гав! Гав!
- Космонавт Стрелка.
- Гав!
- Начать подготовку к проведению орбитальных экспериментов.
- Гав! Гав!
- Космонавт Иванов.
- Гав!
- Че ты гавкаешь. Покорми собак и ничего не трогай."

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Оригинально))))

Людмила Саидова

А " ФЕДОР " то молодец...Умный оказался...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Искусственный интеллект, с высокоразвитой моторикой.

Людмила Саидова

И все же...

Людмила Саидова

Как всегда !!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Толи ещё будет))))

Людмила Саидова

Главное,чтобы все в мирных целях.

Александр Митич

хрень...