Артём Савенков

Потихоньку время уходит в прошлое и его нам уже не вернуть никогда. Остаются только воспоминания и черно-белые фотографии частичек прожитой нами жизни. Это печально, многие хотели бы что то изменить, но уже не удастся. Ошибки научили нас всему, всему тому, что мы добились на сегодняшний день. А чего добились Вы?

Ответы
Ирина Цюряк

я тоже потеряла мужа ни один психотерапевт не поможет,нужно все перетерпеть самой и учиться жить дальше с этой болью ,учиться управлять этой болью.

Зловещий Кактус

у меня прекрасные дети, своя жилплощадь, а еще теперь есть диплом)))

Артём Савенков

поздравляю))) вы об этом мечтали?

Зловещий Кактус

да) спасибо)) правда еще не все мечты сбылись, но не все сразу, еще сбудутся)))

Артём Савенков

это так)

Зловещий Кактус

☺️ да) я верю) а Ваши мечты сбылись?)

Артём Савенков

еще не все.. но мысли материальны.. это точно)))

Зловещий Кактус

рада за Вас)) желаю скорейшего исполнения))