Константин Никитин

Отвечать про обоих. Что такое - Не настоящий мужчина и не настоящая женщина? И это не куклы и не киборги..

Ответы
Марина Чащина

Не настоящий мужчина -это мужчина, который не способен обеспечить свою семью даже самым необходимым, не умеет забить даже гвоздь, ну и в постеле соответственно спринтер, думающий только о себе. Не настоящая женщина - это женщина, которая не следит за собой (прическа, внешний вид), не умеет одеваться стильно, не умеет и не вкусно готовит, не может даже пуговицу пришить, а впостеле как бревно

Константин Никитин

всё так грамотно расписали. Согласен на все сто ✋

Марина Чащина

спасибо. опыт знаете ли..))))

Константин Никитин

полезная вещ

Надежда Никифорова

ненастоящий мужчина - это мужчина с проблемами в сексуальной ориентации.....полумужик так скажем.....у которого преобладают женские гормоны и качества.....и с женщинами такое тоже бывает.....ну с точностью до наоборот

Константин Никитин

понял вас 👍

Надежда Никифорова

вы согласны??

Константин Никитин

ну это тоже. Но это больше внешние физиологические признаки

Надежда Никифорова

ну и в поведении тоже они ведут себя совсем не мужественно....

Константин Никитин

ну это да

могу ответить кто такой настоящий мужчина- тот,который никогда не огорчит свою избранницу,а настоящая женщина та,которая никогда не простит этих огорчений...(вот и с частицей НЕ...то же самое,только наоборот)

мой любимый меня никогда не огорчит...верю!!!найдёт все методы,чтобы я была счастливой...

Константин Никитин

значит нет опыта в этом деле вообще?

вот именно опыт горький был,теперь всё будет иначе...не позволю обращаться с собой подомным образом,как ты(

подобным..

Константин Никитин

идеалы нам нужны, но идеализировать жизнь не стоит

Татьяна Бочарова

Два злых, алчных, подлых, расчетливых, жестоких, упрямых, лживых, жадных, глухих, безответственных, самовлюбленных, с напрочь отсутствующим чувством такта, мягкости, ласки, понимания и сочувствия человека.

Константин Никитин

ого какой набор

Татьяна Бочарова

Что такое не настоящий мужчина? Для какой-то женщины это мужчина не красивый лицом, чахлый здоровьем, но заботливый, внимательный, тот, который всегда рядом в любой жизненной ситуации... Такой женщине нужен брутал "самец" с достатком. А для другой женщины этот мужчина будет приделом мечтаний.. Что такое не настоящая женщина? Для какого-то мужчины это... Дальше делайте выводы сами. Все относительно. Однозначного ответа на Ваш вопрос на мой взгляд нет.

Константин Никитин

да в ьтом то и део что для всех свой вариант

Ольга Овсеенко

Мнение моего мужа: кто отмазался от армии и живет за счет женщины - не мужик. А не настоящая женщина та, что живет не для семьи, не для детей, не для мужчины.

Константин Никитин

чётко. Согласен 👍

Ольга Овсеенко

🍺 🍺 От мужа 😜

Константин Никитин

🌷 это вам 🍺 🍻 🍖 🍗 а это мужу

Ольга Овсеенко

Принято ☺️

Чудак Чудаков

Боже, какие мерзкие средневековые стереотипы

Ольга Овсеенко

Личное мнение каждого, причем не скрывающегося , человека.

М)
Маруся )))

Настоящая женщина никогда с первого раза не соглашается. А настоящий мужчина никогда два раза не предлагает))) Видимо тут все наоборот)

Мила Мила

НЕ НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА ТОТ, А КОТОРОГО НЕЛЬЗЯ ПОЛОЖИТЬСЯ КАК НА МУЖЧИНУ, НЕ НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА ТА, ЧТО МОЖЕТ БРОСИТЬ СВОЕГО РЕБЕНКА!!

Света В Конце Тоннеля

Ненастоящий мужчина- хам, деспот, бабник, лентяй. Ненастоящая женщина- истеричка, неряха, доступная..

Константин Никитин

чётко и вкрадчиво 👍

Чудак Чудаков

В доступности ничего плохого нет. Значит, она не ханжа и ей плевать на общественные стереотипы.

Чудак Чудаков

"настоящий мужчина" это мерзкий средневековый штамп и стереотип, как и "настоящая женщина".

Константин Никитин

чего то у вас фотки нет

Чудак Чудаков

ее увидят достойные. ) В первую очередь те, кто НЕ мыслит средневековыми тухлыми штампами в духе "мужчина должен быть мужественным мужиком, а женщина стоять у плиты".

Константин Никитин

чувствую знакомые нотки..

Елена Янишевская

не настоящий мужчина это каблук и лентяй, а не настоящая женщина-которая не может родить

Константин Никитин

а почему не может?

Таша

безответственные люди, думают только о себе, не уважают окружающих, бросают своих детей

Галина

Нет настоящих ,есть просто Мужчина.и Женщина в высоком понимании предназначения

Константин Никитин

тоже верно 😉

Галина

ОК

Марат Тарамов

это мужик и баба.. да! ещё.. - ненастоящий/ненастоящая слитно пишется..

Андрей Курков

Не настоящий мужчина это тот кто хоть раз ударил ; бил женщину;

Константин Никитин

ок принял

Андрей Курков

Женщину можно назвать не настоящей если с её стороны хоть раз в общественном месте было замечено непристойное поведение, распутное пьяное, хамское поведение... Кстати ударить такую не настоящую женщину не будет считаться мужчине за признак, типовых , что он не настоящий ))) если он втащит пьяной кобыле)) короче бабе даже в джинсах нельзя появляться на людях!!!

Константин Никитин

ну это всё равно не надо. А так да такое поведение не допустимо

Elena Gorina

не настоящий мужчина - гей, а женщина - та которая себя не любит

Надя *****

это алкаши с фиолетовыми рожами , и бланшем под правым глазом

Константин Никитин

😄 прикольно

Арсения Панова

Я думаю, ярлыки вообще не уместны, есть мужчина и женщина

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

К продавцам, батенька, к продавцам!!! В сексшопе... ))))

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Тада тебе надо к продавщице из сельмага! ))))

Наоба Вашидома

она меня неправильно поймёт )))) а я не настолько пьян большую часть времени....))))

Наоба Вашидома

меньшую - не помню )))) может, где-то в сельпо ... до сих пор ждут.... ))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Они не нашли друг друга...и нет у них настоящего.))

Александр ))

Просто соседи или коллег

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Они не могут быть не настоящими??

Элен 18

сволочи ,наглые ,невоспитаные ,сплетники