Кудрат Гусейнов

Если болит поясница как вылечить

Ответы
Андрей Губарев

я хорошо знаю как не следует поступать. Не в коем случае не подпускайте к позвоночнику людей не имеющих медицинского образования в этой области , поверьте, последствия могут быть плачевными если спиной будут заниматься самоучки и т д

Ирина Зверева

Купить в аптеке-мазь с пчелиным ядом(апизатрон),мазь с с пчелиным ядом,мазь кетонал, на ночь,а в день-на поясницу перцовый пластырь с перфорацией,и всегда в тепле,здоровья !

Михаил Киселев

Подумай, посмотри вокруг себя, проверь свое сердце, может быть кого- то обидел, или может в тебе не прощение. К массажистам не ходи. есть аппликатор Кузнецова.

Канипа Турумова

я измельчённую редьку прикладывала. Терпеть скоко сможешь. На х\б ткань или льняную. это если простудил. А если смещение, то к мануальному надо идти

Elena Schneider

быстрой ходьбой миним 40 минут на себе пробовала помагает в европе все врачи рекомендуют и выбросить все лекарства

Мария Пронина

Только одно, закачивать спину. Сама занималась профессионально спортом толк в этом знаю - это поможет.

Наталия Широбокова

серьезно? то только в больнице скажут. а так греть чем есть. мазь, горячий кирпич или грелка.

Marina S

смотря от чего болит. к доктору Бубновскому обратитесь за советом, дельный очень товарищ.

Валентина Пелёвина

повисеть на перекладине, массаж, зарядка, ну и обезболивание, если сильно болит...

Надежда Григорьева

нужно ударить в почку, или отрубить палец, тогда и боль в пояснице забудется

Ирина Бикташева

Хреном! Я пробовала, помогло. Жаль, уже зима и вряд ли можно свежий найти.

Гулися Салимова

о о о это на всю жизнь.у каждого свое лечение.и лечиться надо комплексно:

Вера Фатхутдинова

ну массажёр Кузнецова - полежать на иголочках неплохо, а вообще - к врачу

Ирина Бывшева

зарядка регулярно причем и не помешает профиссиональный масаж!!!!!

Кудрат Гусейнов

иногда я хожу в день10 км

Ирина Бывшева

а я каждый день, а она всеравно болит, смирись

Александр Замарин

Средств и способов тьма...,например-лечебная гимнастика и мази...

Ольга

веником в бане потом растереть феналгоном и завязать на ночь

Марина Гонтарева

Мазь "Пчела и муравей" хорошо помогает. Дёшево и сердито)))

Юлия Луканина

сама не знаю....если кто подскажет поделитесь со мной, угу?

Олёшка К

К врачу сходить и выяснить причину, только тогда лечить

""" Алонса """

иовалис через день натереть ядом зиеи и укутать в тепло