Юрий

Поскребли по сусекам... А что такое СУСЕКИ???

Ответы
Лунный Свет

А такие сельскохозяйственные конструкции - амбары там, лари, овины, сусеки...

Ирина Отставнова Кочнева

Все уголочки, все места, где может ,что то находиться нужное в этот момент

Алексей Прибылов

загородка, ларь, ёмкость из дерева-для хранения зерна или муки.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну я так понимаю это заначки что ли )))))))))

Ольга Мерлина

Отделения с перегородками в амбарах.

Юрий

спасибо

Евгений Галимов

это такая весчь, по которой скребут

Юрий

😀

Ирина

отсеки для хранения .вроде ларей

Юрий

во как? спасибо

Ирина

Сусек (засек, закром, сукром) — забранное досками в виде неподвижного ларя место в амбаре, житнице. Предназначено для ссыпки зерна или хранения муки, закладки овощей и т. д. Дно сусека делается горизонтальным или наклонным к выпуску.я сначала ответила ,потом посмотрела правильно ли.

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

это типа ларя для хранения зерна

Иришка Смолина

деревянный ларь в амбаре

Юрий

ясно. значит у меня таких было два)))

Иришка Смолина

неподвижный ларь, не просто деревянная коробочка)

Юрий

нустепень неподвижности - это относительно.)))

Иришка Смолина

возможно

На
Наталья

уголки закромов))

На
Наталья

было фото обычное - много коментов было, которые мне не понравились

Юрий

поставьте обратно)

Юрий

правдаъ))

На
Наталья

может это и не так, но...