Smirnov Vadim

Кто убил Штирлица?

Ответы
Beata Baulina

Не убивали его. Он в нашем сердце жив))) Впрочем, это собирательный и литературный персонаж, поэтому он умереть по-настоящему не может, а вот его прототип - запросто.

Асиф Агаев

точно не я)сам Семенов...своими последними романами когда продался за серебренники этим либерастам и начал хаять СССР

Вера Веселая

Штирлиц и Мюллер стреляли из одного пулемета по очереди... Люди, стоявшие в очереди матерились , но не расходились...

Radion Gaisin

Штирлиц всегда будет жить в каждом из нас, ведь в каждем из нас седит маленький шпион 😄

Иван Иванов

Штирлиц бессмертен! Он же советский разведчик, и умеет преодолевать любые трудности.

Гюнтер Вернер

Мюллер выстрелил в Штирлица. - Разрывная - широко пораскинул мозгами Штирлиц

Юля)

да блин я токое слово мало того не выговарю так его еще и написать надо неее

Валентина Пешкова

А его никто не убивал.Он вернулся в Россию.Забыла фамилию. то ли Иванов.

Александр ))

Автор помер, а полковник Исаев так и остался в Латинской Америке...

Алла Alla

Ооооооо....это опять ты???))))И вопрос тот-же?????))))Опять на работе?

Ольга Ольгина

Кажется его никто не убивал, он дожил до глубокой старости.

Без Нервов

Наполеон ! ...эти буйные всю палату на уши ставили)))))

Pr
Probey

вот удивил!!!!а я до сих пор думал что он сам помер....

Евгений Стариков

ГРУ СССР, т.к. он полностью исполнил свою миссию...

Альбина Логачева

В фильме "17 мгновений весны" Штирлиц остался жив.

Александр Ячменёв

кому он нужен то бы сам помер,война то кончилась

Валерий Ситников

кто сказал, он 20 минут поспит и дальше работает

Людмила Пушкарева

Как убили , сегодня все отмечали ему 85 лет?

Ко
Коляновна

Опять?Он умер своей смертью от старости...

Валерий Яников

Говорят жена.Приревновала к "пианистке"