5D
5 Days

Какая планета от сонца находится паралельно урану и под углом 63,3 градусов по шкале ригхтера к индийскому океану?

Ответы
Ольга

Формат файлов: PDF/Adobe Acrobat
системы Земля—Луна, проблеме гелия-3, о выборе между Марсом и ..... рат рухнул в океан, даже не выйдя на траекторию к Марсу, из-за от .... Между тем в мире исследования планет Солнечной системы ве ... В НАСА принята шкала стоимости проектов: редкие дорогие про ...... угол вхождения в грунт ...

Ирина Б.

сам где нашел вопросик?и знаешь ответик?поделись...плиз.. 😄

Загадка Вселеной

а по легче нету? все токи мне 59 лет)))))))))))))))

5D
5 Days

)))))))))))) ок

Загадка Вселеной

))))))))))))))))))))

Яна Малкова

без понятия мне не зачем это знать

Анюта Сарайкина

Тебе это правда интересно???)))

Валентина Читалина

О боже как все заумно...Земля

Анжелика Пелевина

Сейчас в телескоп посмотрю

Любовь Борисова

ой, эт я такое не знаю...