Златка Золотая

Сегодня ходила по книжному магазину, наткнулась на стенд с настольным играми... Порылась... Откопала карточные игры для весёлой компании... Две из категории 18+, одну, где за промах надо выпить и одну, где позволителен мат, если ответ не знаешь) Взяла все игры) Как думаете, это ведь хорошая идея для компании?) Пока Старый год провожаешь надо ведь как-то развлекать гостей)

Ответы
Василиса Евгеневна

очень хорошая) у нас тоже есть игра) типа "гадание")) мы под одинаковые блюдца кладем разные предметы ( денюжка, хлебушек, конфетка,гвоздик) и потом выбирает каждый 4 раза,но он невидит что под каким блюдцем лежит. записываем и это остается на год,как предсказание) да можно еще колечко) но иногда начинаем дурачиться и кладем водно блюдце 2 вещицы какие то или вообще то,чего не должно быть) смешно и весело)

Златка Золотая

Забавно)

Заур Каримов

С Новым годом тебя поздравляю,
В этот праздничный день января
Пусть пушистая чудо-снежинка
Поцелует тебя за меня.
Пусть снежинки тебя осыпают,
Пусть белеют ресницы твои,
С Новым годом тебя поздравляю,
С годом радости, счастья, любви!

Блуждающий В Тумане

Идея Великолепная))
У меня только пьяные шашки и шахматы есть)))

Златка Золотая

Ну фсеее... Упустил свое счастье(

Блуждающий В Тумане

ээх я,усё упустил

Златка Золотая

Пффффф....

Алекс

Будет время поттусовать ...))) Отличная идея !!!)))

Андрей Ценцеря

Угу интеллектуальный такой новый годик 🙂

Златка Золотая

Там не до интеллекта. Чисто поржать

Андрей Ценцеря

Самую прикольную игру наблюдал в прошлый нг: гости написали чем будут развлекать приглашённых ( от каждого по способностям 1 какая нибудь затейка). НО потом все записки смешались и были розданы в случайном порядке. Ну было все: и пение без голоса и танцы большеяйцых и переодевание в костюмы друг друга и ржака на весь квартал. Правда и без матов не обошлось)))

Дима

Компания должна быть своя и проверенная)

Златка Золотая

Базаришь...

Дима

Тогда всё будет в разы лучше) И веселее

Магомед Османов

И что так быстро наигралась, что уже тут?!

Ал
Алексей

Правильно,матюками его провожать надо.

Александр Николаевич

Любая игра по уровню. ) Каждому своё...

Ramanand Sh

Для хорошей компании , хорошая идея 🙂

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да норм вообще.. пока салаты не дадут

Игорь L

вот что теперь продают в книжном))

Златка Золотая

Не нуди. Книг там очень много.

Игорь L

хорошо)

Ол
Олег

иногда матюшок - это шикарно...

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Будете пить и матерится? 😲😲

Татьяна *

Ну да, для веселой компании))

Олег

Мы вот на раздевания играли.

Григорий Шапиро

👍🤣Сильно не матерись...🤣

Златка Золотая

Как получится

Григорий Шапиро

Тоже верно...😇🌹

Се
Сергей

игры - это всегда хорошо

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Есть игры по приличнее.

Златка Золотая

Не надо нам поприличней. Сами в такие играйте!

Мурыч

Вполне хорошие игры.)