..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Мужчины,а вы умеете пользоваться дезодорантом или хай так, как Бог создал? 😁🤢

Ответы · страница 3
Игорь Касаткин

О, женщина, а ты сама умеешь...?
111.ДЕЗОДОРАНТ сама 111.ВСЕЛЕННАЯ = 111.ТВОРЦОМ = 111.ГАРМОНИЯ = 111.ФАНТАЗИЯ... Творца

Наст Самин

Никто никогда не сказал , что вонючий я чел , что плохо пахнет от меня..прожил уже много лет (для справки )))))

Тет А Тет

Да я вообще проснулся и ладно. Я итак хорошо пахну, лишь бы от женщины, что со ной, селёдкой Там не воняло.

Ла
Лавр

Дробышевский говорит что в каменном веке чем вонючее мужчина тем он привлекательнее даме..зов предков

Ла
Лавр

протестую ваша честь Дробышевский светило 😂😂😂

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Да ради бога) но вонючего мужика не одна нормальная женщина не захочет подпускать близко

Ла
Лавр

конечно в эру кибернетики все стали жертвами поп культуры 😂

Виктор Соловьев

Здоровое тело приятно пахнет..значит надо о нем беспокоится .Порфирий Иванов говорят пах свежим сеном.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

В наше время очень мало настолько здоровых людей, чтобы пахнуть "цветами"

Ba
Baltico

Бывает у человека свой запах весьма тонкий и приятный, когда ты рядом, в нём, ты ощущаешь его и любишь....

Олегов И. Ч. Nowar

не хуже вас умеем....да столько всего что от вас в итоге только одно и требуется а вы обижаетесь на это.

Александр Антонияди

Ну а как же . )))) Конечно умеем . Ты что думаешь я просто так брал аж три курса по дезодоронтированию ))))

Александр Антонияди

Так что теперь могу давать мастер класс по дизенфецированию . ))))

Не
Некто

Стараюсь придерживаться естественных запахов поедая не пахучую пищу )))) Мы пахнем тем, что едим )))

Лапочкавтапочках

Ой не все......далеко не все. Там либо пусто, либо густо)))))) В золотую серединку попадают ох как мало

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это точно))

Сергей Никифоров

Зависит от женщины. Это как бритый и бородатый. Для каждой нужен конкретный набор характеристик.

Ти
Тигра

За всех не скажу, но я умею) но приходится редко, потому, что чаще всего сам вообще ничем не пахну)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Умница, что сказать)

Ти
Тигра

Ну, оно само так, я не стараю😅но спаси, приятно))🤗😚

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Смотрю вы любите не договаривать)))

Ти
Тигра

Да?) не замечал за собой вроде)) а что я сейчас недоговорил? Даже любопытно)) или вы про печатку, что слово недописал? Я случайно, дежа в кровати с телефоном на зарядке не очень удобно писать))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ахахах, понятно))

Ти
Тигра

😇 мурр))

Вера Гудкова

дезодоранты люблю без запаха и которые не оставляют следы на одежде...но они вредны для женщин....

Серёжа

ну, мне двоюродная сестренка подарила на день варения маленькую мензурку HAYATY , держится 3 суток

Серёжа

сам не ожидал, она с тётей с Крыма приезжали.......

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Рада за вас и за них

Серёжа

🖖

Oleg Spb

Мужчины пользуются дезодорантом, респирантом для тела. И ещё мы пользуемся мужским одеколоном

Oleg Spb

Спасибо за доверие.

Грешник *****

а там уметь надо?🙄 не освежитель воздуха и ладно ,ну а если все таки освежитель то не страшно)))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Они думают , что женщин это возбуждает)). Хотя вонь может возбуждать верблюдицу в период гона ))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Да, это не смертельно, но неудобно.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну что поделать

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Доброй ночи 👋

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Спокойной ночи)))

Сармат Искандеров

Не повезло вам, раз вас такие мужики окружают. Или вы только таких вонючих притягиваете к себе

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А вы всегда думаете негативно и делаете неправильные выводы или только сегодня?

Сармат Искандеров

Это не я делаю такие выводы, это китайская мудрость - Подобие притягивает подобие. То есть, какие люди вас окружают и встречаются больше всего, таких вы сами и притягиваете. А насчёт негатива, так это ваш вопрос негативный в отношении мужчин

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Хорошо, тогда скажу вам что я уже несколько лет не чувствую запахи. Вообще никакие. И вы все равно будете говорить что мои друзья все воняют потом??

Сармат Искандеров

Откуда я знаю, чем воняют ваши друзья. Они же вас окружают. Может они и под себя ходят. Лично я работаю в большом мужском коллективе, и мои коллеги не воняют, после смены все душ принимают, все пользуются и гелями для душа, и дезодорантами и антиперсперантами, и некоторые даже бреются после работы. И это не какие-то айтишники или менеджеры, а работяги

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Очень рада

Ал
Александр

а что есть деза дорант? деза я понял а да чего .. ранта? ранты на обуви... то есть фэйковая обувка?

Я С Марса

пройдёшь иногда мимо дамочки - как будто мимо парфюмерного комбината, а запахи такие дешевые)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

😁 вот поэтому и не нужно им дарить духи на праздники)) какой ей нравится купит сама, подороже)

Я С Марса

там даже не духи, а х.з что.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Может быть ей так нравится или не разбирается, такое тоже бывает

Я С Марса

я просто не могу определить, что это, но вазелином обычно отдаёт или чем-то похожим.