Юлия Домрачева

А вы знаете, почему стихи принято читать, стоя на табуретке?

Ответы
Roman Marchuk

Как я знаю на табуретку ставят маленьких детей,малышей, чтобы они были выше ), А я и так был высокий в детском саду, и мне не надо было стоять на табуретке ! )

Софья Комарова

нет не знаю. я думала, что это только детки читают Деду Морозу стихи, стоя на табуретке, чтобы их все видели

Аleksey كييف

И с петлёй на шее. Если слушателям не нравится - табуретку выбивают )))) (древняя традиция )

Гоблин Гномов

так и представляю Пушкина у царя, читающего оду, стоя на табуретке))

Ольга Ивановна Борисова

"...на табуретке", воображая, что стоишь на сцене, и ты артистка!

Шухрат Назаров

я не Пушкин и не Крылов не могу писать и читать стихов..

Александр Колосов

чтобы удобнее кидать яйцами, если плохие стихи?

Юлия Домрачева

)))))))))00

Валентина Вакилова

Нет, мож чтоб при падении лучше запоминалось?

Паша Назаренко

хахахахаха)))))))) яв детстве атк читал стихи))))

Ника*

Офигеть. ..значит я всё неправильно делаю 😂

Ника*

Неа!

Ника*

Стихи!

Ника*

Ага

Татьяна Артюх (Бабич)

это было в детстве, что бы все видели.

Лилия Рябинкина

Что бы их лучше было слышно.

Марина Малынова

ростом не вышла потму что

Юлия Домрачева

чтобы если гостям вдруг станет скучно, они могли, легким движением ноги выбив табуреточку, вежливо закончить вечер поэзии.

Марина Малынова

и так тоже возможно

Especial Girl

чтоб лучше слышно было

Татьяна Грищенко

В детство впадаете?

Анатолий Яндыбаев

Если не понравится-можно было выбить табуретку...

Па
Пашка_Солнце

не знаю)

Серная Кислота

дабы амплитуда, голосового колебания не достигая наивысшей точки могла быть воспринята всем организмом слушающих, а не только его отдельными частями