Симпл Димпл

Кажись я ковидом заболела 😞 Какие симптомы бывают?

Ответы
Dima_1_Го

Отключается вкус и нюх, но это не всегда, а так симптомы похожи на пневмонию, надо ренген делать и анализ на ковид, :высокая температура, слабость,...

Dima_1_Го

Тогда анализ делайте, ощущения субьективны и могут быть ошибочны, так же, вы можете переболеть в лёгкой форме

Владислав

Звони на скорую, не трать время на интернет. Это не шутка. Дай бог что бы не подтвердилось и легко перенесла

Симпл Димпл

Я врача на дом вызвала, жду

Владислав

Умница.

Виктор Правдин

Сначала как у простой простуды. Постепенно наступает упадок сил. Теряется чувство вкуса и запаха.

Виктор Правдин

Да, это ковид..

Ирина

температура, кашель, першение в горле и носу, слабость, у некоторых падает температура и давление

Симпл Димпл

Спасибо, у меня першение есть и кашель

Ирина

Идите в больницу, не затягивайте.

Симпл Димпл

Вызвала врача на дом, у меня сил нет

Ирина

Правильно! Лечитесь! Коварная болезнь!

Ирина

Думаю, да. Год назад муж болел, лежал в больнице. Я была еще на больничном после операции. Приехали сделали тест, был отрицательный. Но у меня было сильное недомогание и длилось оно долго. Принесли предписание, никуда не выходить. Лечилась тем, что дома нашла.

Ирина

Ну да, год прошел. Сама за деньги сделала КТ, обнаружили фиброз. Думаю это последствия заболевания.

Александр Изотов

сильная слабость... обоняние пропадает... а говорят, ещё можно переболеть бессимптомно...

Алексей Мелихов

Температура, колбасит потливо. Слабость. Пейте витамины B&D и очухаетесь через три дня

Симпл Димпл

Что это за витамины и где взять?

Алексей Мелихов

В аптеке. Так и скажите, комплекс В и комплекс Д

Алексей Мелихов

Обратите внимание на дозировку, частенько в таблетках содержание активного вещества такое что на раз нужен один блистер или вся пачка.

Арбузный Ихтиандр

Навалом информации в Интернете.А вообще к участковому терапевту вам надо обратится.

Михаил

запахи не чувствуются, температура, ломота в суставах, может быть жидкий стул

Михаил

может и нет, просто простуда

Симпл Димпл

Пусть ковид будет, хоть переболею

Михаил

я болел)

Симпл Димпл

Теперь антитела есть у Вас, это как прививка.

Михаил

мне тест не делали, только кт

Михаил

двухсторонняя вирусная пневмония, эфект матового стекла

Михаил

а потом выздоровил))

Чеширский Крот

У Ковида? Сейчас всякыя. От огнестрельного ранения в голову до зуда вт носу...

Игорь Астраханцев

Нужно на ночь лука, чеснока, чегонибудь горячего с перцем, ну и чай с мёдом и лимоном, выздоровления скорого!

Чеширский Крот

Какое красивое слово...

Весёлый Роджер

Температура 38 и более. Ломота ног рук. Слабость пот и кашель сильный

Весёлый Роджер

С него и начинается. Поверь

Слава Касьянов

Если на мужика не тянет, то наверняка ковид и не сомневайтесь.😉

Слава Касьянов

Точно, Ковид! Жаль, а так бы ещё и пожили бы.😉

Слава Касьянов

Ну, ничего страшного. Говорят, что бывают случаи, что и выздоравливают.😉

Руслан Котопёс

Кровотечение, рвота, понос и выкручивание суставов! 😁👍

Руслан Котопёс

Будет 😘

Руслан Котопёс

Да не ссы ты!))) Всё норм будет! 😁👍

Олег Зырянов

Самый верный признак - пропадает обаняние

🇷🇺

Разные, вплоть до диареи. Срочно врача!

🇷🇺

Выздоравливайте!

🇷🇺

Думаю, да, но не особо тяжело

🇷🇺

Нет. У меня сестра врач, она лечила

Niemand Против Войны

Хоцца глупые вопросы задавать, мадам.

Игорь Астраханцев

Температура, потеря абоняния

Игорь Астраханцев

Значит нужно меньше сидеть под кандиционером)

Екатерина Емелина

Обоняние теряется не сразу, а где-то на 5 день и не у всех, полное отсутствие аппетита, еда меняет вкус, слабость ужасная, сильно болит голова...

Симпл Димпл

Посмотрим что дальше будет

Владимир Коваль

Вкус, запах пропал месяца на 2

Владимир Коваль

А я мог струк есть как чипсы

Симпл Димпл

Может и не ковид, а просто простыла

Владимир Коваль

Сейчас начнут сватать, прививку делать

Евгений Плотников

Открой статью в интернетах)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Отсутствие запаха и вкуса

Валерий

...всё начинает казаться!