Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Мне позвонила моя бывшая, после шести лет как мы расстались по ее инициативе, и предложила встретиться. Что мне делать?

Ответы
O X A N A

Купите себе новые кроссовки или туфли, рубашку хорошую. Новый парфюм обязательно! В общем, сделайте так, чтобы Вы себе очень нравились. А на встречу ходить не нужно. "Пусть прошлое хоронит своих мертвецов" (как говаривал незабвенный Дейл Карнеги).

O X A N A

✌️ 😎

Наталья Петрова

На встрече Вы узнаете, что у Вас есть ребенок, которого она 6 лет скрывала, а теперь хочет, чтобы Вы ей материально помогали его ростить😁

ого. ребенок есть точно но ему 4 года и не от меня

Наталья Петрова

Кстати, как встреча прошла? Ходили?

ходил нормально прошла предложили стать крестным

Наталья Петрова

Неожиданно)значит уважают👍

ну да. теперь жалеет что тогда не вышла за меня

Улыбочка))

Встретиться... чего думать)) Смысл себе отказывать во встрече, если хочется! Тут нужно задаться другим вопросом, хочется ли?!)

Улыбочка))

😉 Дерзайте!)) И ни в чем себе не отказывайте!)

Улыбочка))

да, пожалуйста!))Обращайтесь!)))

Улыбочка))

Татьяна Фомина

а че не встретиться то? сходите, посмотрите насколько она пожирнела

😀А если наоборот похудела? и стала стройнее?

Татьяна Фомина

вот и посмотрите, а то может настолько стройная, что из-за швабры не видно будет

Брунгильда Анжуйская

Встретиться с кем-нить еще))) Только не озвучивай с кем))))

Федор

Французская дама ... мужика под ножь пускает...

Брунгильда Анжуйская

Пусть встречается, чего дома сидеть или там на работе

Федор

Зря она, с таким приурком встретиться собралась...

Брунгильда Анжуйская

Почему придурок то, молодой парень. Пусть встречается с кем хочет

Лекса

Всё познается в сравнении...Наверное лучше не нашла...

Лекса

так что...спешите на свидание!

Лекса

Удачи!

Людмила Мухорина

НУЖНО ВСТРЕТИТЬСЯ. возможно есть проблемы(ДЕТИ ЕСТЬ)

Анна Трофимова

Вы же привыкли у неё на поводу ходить, соглашайтесь

Светлана Литвинцева

Ну для начала задаться вопросом а надо ли тебе это

Искорка.

ну не сьест же она вас, неужели даже не любопытно..

Искорка.

ну тогда вам тем более нечего бояться, не женить на себе хочет..

Кто его знает. Девушки это сплошные загадки.

Тссс...

Встречаться...интересно ж че будет лепетать))

Kabimsan Сулименко

Если хочешь встречайся .всё от тебя зависит

Майя Петрова

Не ходи - в одну реку нельзя войти дважды.

~Восточная Сказка ~

Не знаю что ты сделаешь , я бы не пошла ,

Михаил

бесплатный секс еще ни кого не унижал)

Ин
Инна

Это зависит только от вашего желания

Фунтик

Поискала получше кого и не нашла?

Фунтик

Я думаю, что не стоит начинать всё сначала. Не нужно быть её запасным аэродромом. Может опять искать другого и бросить. Не позволяйте вытирать об себя ноги. Ушла - обратного пути нет.

Марина Владимировна

Это зависит от Ваших чувств к ней

Ирина Карпова

в сауну сходить что грязь смыть

Ирина Карпова

конечно конечно- грязь толще 2 см сама отвалится. не переживай