Диляра Минькина(Пермь)

В детстве до 3лет- я была кудрявая.в потом были прямые волосы.. .сейчас опять кудрявлюсь, это уже старости или я молодею? ))))

Ответы · страница 2
Николай Грибков

....потом опять будут кудрявые, потом - прямые, потом -кудрявые...а потом уже неважно! Диалектика жизни!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Дилечка,я слышала количество велосипедистов в районе твоего проживания резко увеличилось)))))))))))))))

Диляра Минькина(Пермь)

Опять?? ???а про кудри мпрашиваю))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Значит молодеешь))))))))))

Диляра Минькина(Пермь)

Вот так бы срвзу)))

Ruslan Ibragimov

прямые или кудрявка..всеравно какая разница главное волосы есть. Остальное внимание не обращай

Олег Елисеев

Это когда волосы от растают, то становятся волнистые и, стоит постричься и опять помолодела...

Александр Боровков

Энта ат нерваф... Три возраста в жизни женщины:
Нервирует отца.
Раздражает мужа.
Бесит зятя…

Диляра Минькина(Пермь)

Хм.. все мимо))))

Диляра Минькина(Пермь)

Ну вот так

Диляра Минькина(Пермь)

Без комментариев ))

Сергей Федотов

Так это почти у всех такие изменения! Большинство мальчиков и рождаются и умирают лысыми.

Ал
Александр

наоборот молодости второй виток тебе мужиков теперь надо пяток.и все путем не переживай

Роман Викторович

в детстве я был светленьким, а потом темненьким стал, к старости наверное светлеть начну

Сергей Фокин

А в чем вы больше сомневаетесь? В том что кудри вам не к лицу или седину трудно спрятать?

Марина Сава

У меня сейчас также.Наверное возврат в детство.Как говорят старики и дети очень похожи.

Геннадий Душков

Нет это не к старости,происходит обмен веществ в организме причин для беспокойств нет

Ольга Чепурнова

Где-то слышала, что кто в детстве был хорошеньким, тот и в старости будет симпатичным!!!

Диляра Минькина(Пермь)

Здорово, я в детсве говорят куколкой была))))

Валерий Жиглов

Роль климата и средства ухода за волосами играют большую роль.А так же состояние души.

Владимир Беккер

Стишок советский.
Кудри вьются у блядей,
ну почему они не вьются у порядочных людей ?

Владимир Тумаев

ты сама красота,очень обаятельная и чертовски привлекательная!!!!Не торопись стареть

Сергей Толстель

А это, как Вы сама себя накрутите, не в смысле всяких плоек или как оно там называется)

Сергей Мартынюк

есть таблетка одна,в ней половина для кудрявых вторая для прямых,важно неперепутать

Диляра Минькина(Пермь)

Я не знаю такой

Сергей Мартынюк

вопрос то хороший...главное приготовиться падать,чур я на сено, 😅

Диляра Минькина(Пермь)

Неет. Сено мне ненадь

Наташа

Это просто климат у нас в Перми такой! 😄 Так, что мы не старимся, а молодеем... 😉

Денис Волосюк

это ты к трём годам опростоволосилась , а сейчас снова благородства набираешься !

Диляра Минькина(Пермь)

Красиво)))

Диляра Минькина(Пермь)

Благодарю )))

Василий Федоров

Вот и я родился лысым,в молодости была шевелюра,сейчас опять вроде стал молодеть.