Anna

Все появилось путем эволюции?или все мудро создал Бог?

Ответы · страница 11
Чернин Анатолий

всю живую работу делает Бог

Anna

Здорово,что вы верите в бога!

ul
ulugbek.abdullaev.76

эволюция это замысел Божий

Anna

Богу такой замысел ни к чему

Владимир Карпушкин

а разве в школе не изучали?

Владимир Карпушкин

Библию писали люди на своём языке и перевод не всегда точен... очень многое не умещается в голове в силу ограниченности понимания жизни вообще

Anna

Согласна,но не забывайте,что авторы библии писали свои книги частично понимая суть,а частично вообще не имели понятия о чем речь,потому что писали не свои слова,а всей авторской деятельностью занимался бог.логично заключить,что если ее писал бог для нас,стоит ему ее скрывать от нас или засекретив пять?конечно нет,если вы проведете глубокое исследование,то убедитесь,что Библия точна и это подтверждают археологические находки по всему миру

Владимир Карпушкин

мы как дети - должны верить отцу и слушаться...и лишь со временем придет понимание...нужно просто жить по закону а не гадать что появилось первым - курица или яйцо...

Anna

Точно,вы правильно подметили- должны верить и слушаться!что,по вашему,мы должны слушать?вы пишите жить по закону,а вы знаете эти законы?

Владимир Карпушкин

заповеди из библии... если хочешь научиться управлять семьёй или государством ...и слушать свою совесть - не ошибешься

Марко Поло

Эволюция как-то надежней...

Марко Поло

Дааа? А если он в пьяном виде начнет создавать мир???

Мастер Поцелуев`

всё мудро создала природа

Anna

Могу сказать так,если в любом деле,вопросе,движении нет логического хода мыслей,не стоит продолжать

Anna

А вы знаете что раньше было поветрие в бога удачи?))

Мастер Поцелуев`

Насколько я знаю, раньше были боги совершенно любых явлений и вещей )

Anna

Это точно,люди понапридумывали себе столь богов,только нет от них никакого смысла,бог один,и нужно помнить что он очень ревнив и требователен,а идолопоклонство у нас на каждом шагу!

Мастер Поцелуев`

да где ж один, когда их целая свора?

Виктор Хохлов

Насчет мудро я сомневаюсь

Виктор Хохлов

А по вашему мудро было создавать человека?

Anna

Вы так говорите,как будто вы ежик,а не человек

Anna

)))ну тогда вам действительно не о чем беспокоиться))

Vasia Denisuk

Бог мудро создал эволюцию

Vasia Denisuk

Ну почему же? Бог сздал все живое, а все живое развивается, приспосабливается, становиться лучше. Тоесть эволюционирует. А может даже бог создал одну бактерию, а в течении милиардов лет, от нее вышли все виды животных и растений... Этого мы знать не можем!!!

Александр Юрьевич Бондаренко

бог мудро создал эволюцию

Владимир Балдин

Это даже сам бог не знает

Anna

Ну вы что то совсем унизили достоинство бога

Владимир Балдин

Если он не мог все путем создать -не хрен браться

Сергей Любимый

дарвин лох, это доказано.

Anna

У Дарвина все лишь была теория,я верю в Бога!

Даша Куценко

а где же третий вариант?)

Anna

Конечно верю,логика работает))

Даша Куценко

хотите сказать, что логика работает чтобы поверить в Бога, а чтобы поверить в инопланетян нет?они есть, они среди нас, можете думать что я напридумывала себе от делать нечего

Anna

Нет,просто Библия заверяет меня в обратном

Даша Куценко

давайте подождем, пока кто-то напишет книгу про инопланетян, тогда вы поверите?)

Anna

Конечно нет,вашу книгу про инопланетян напишет какой нибудь человек из своих соображений,Библия же писалась около 2 600 лет назад под руководством бога для нас с вами и все пророчества сбылись,одно еще не закончилось,но уже началось.

Виктория Молодецкая

по Библии все создал Бог

Anna

Я согласна и с вами и с библией))читаете?

Александр Костяной

редко. Ненавижу этот язык на котором библия написана

Anna

Есть перевод нового мира,это самый точный и доступный для понимания перевод,если хотите скину ссылку где его можно найти,и много другой полезной информации

Кот Баюн

Еврейский бог создал? )))

Кот Баюн

Там, ЕСТЕСТВЕННО нет. Это простое сравнение двух источников.

Anna

Аааа ясно,просто я не сравниваю Библию с теми источниками,которые для меня являются не достоверными

Кот Баюн

Если опираться на то что книга незыблема, то всё в мире с привкусом фальши

Anna

Вы просто ее не исследовали,поэтому не доверяете ей

Кот Баюн

Я её читал, исследовал, читал мнения и факты представленные другими. Результат, я думаю, вы видите.

Вера Швецова

говорят,что создал бог!!

Вера Швецова

путем эволюции!

Anna

))))но отвечаете мнение других?))

Вера Швецова

нет своим собственным!!

Любовь Сергеевна

даже и не знаю,что верно

Anna

А что вам говорит ваша логика?

Николай Хамкин

Меньше знаю крепче сплю

Anna

Если учитывать содержание библии,то крепко спать скоро будут не все))

Валерий

все ктото создал умело..

Наталия Зинченко

Все мудро создал Бог

Василий Тимощук

каждый по своему судит

Наталия Зинченко

да нет . Ответ едино верный

Anna

Судить могут все как хотят,но ответ может быть только один

Василий Тимощук

каждому своё

Максим Долин

на том свете узнаем))

Максим Долин

это вы у Бога узнали или у Дарвина?)))

Anna

)))Дарвин помер да и был бы жив не спросила бы)))а вы прям в точку,у бога спросила))

Евгения Дмитриева

Эволюция и прогресс)

Константин Угайнов

Ну некоторых бог не создовал другие посторались над созданием и эволютсыя не причом скореи всего одоптатсыя