Anna

Все появилось путем эволюции?или все мудро создал Бог?

Ответы · страница 5
Дмитрий Зеленский

все мудро создал бог. потом все это совершенствовал путем эволюции

Ben Gur

Во первых Бога нет, это воображение больного ума.Конечно эволюция.

Anna

Честно,не могу сказать что знаю ее с иголочки,но в церковь я не хожу

Ben Gur

Я биологию учил в 1966, но помню как сейчас потому ,что учил.

Anna

И как знания биологии заверяют вас в том,что бога нет?

Ben Gur

Бог не лепится ни с одним учением . У меня в мозгу его нет.О других не знаю.

Anna

Ясно,тогда вам наверное не интересно говорить об этом

Ольга Меньшенина

Всевышний,конечно,постарался и создал, а потом дело техники пошло.

Вячеслав Кислюк

давно доказано все создал взрыв сверх новой землю по крайней мере

Вячеслав Кислюк

увы этому намного больше доказательств чем богу

Anna

Возможно,но логика говорит мне обратное

Владимир Токарев

бог разработал процесс эволюции и постарался дистанциироваться

Александр Лавниченко

бог - это то, что живет в вас, а жизнь это что-то большее нежели бог

Сергей Густов

без БОГА -не было бы эволюции..........а была бы сплошная проститу-ия

Одинокий Волк

считаю что создал бог!!! ЭВОЛЮЦИЯ ЭТО ВЗРЫВ И НАБОР СЛУЧАЙНОСТЕЙ

Гульнора Гараева

доказательства эволюции имеются, а работа Бога не наблюдается!

Dr
Drocherson

Из дарвина получилась обезьяна. А все остальное Бога творенье.

Андрей Первозванный

Кто Вам сказал что Всевышний не учел эффективности эволюции?

Anna

А в чем заключается ее эффективность?

Андрей Первозванный

В Вас! Вы великолепны...такое возможно только в процессе длительного отбора лучших образцов....

Anna

Так вот я о чем и говорю)))богу не нужен длительный отбор,он же совершенная личность

Сергей Семенов

Эволюция, эволюция .... и Бог появился в результате эволюции ...

Михаил Елизаров

что-то не очень верится что кто-то создал все это за неделю. 😄

Михаил Елизаров

первая пара была адам и лилит. ева стала второй женой адама. тоесть бог сам не смог создать для адама совершенную жену и создал еву из ребра адама.

Anna

Кто такая Лилит?вы Библию читали?хотя бы сотворение?

Михаил Елизаров

лилит первая жена адама захотела главенствовать за что была отвергнута и стала демоницей. читайте.

Anna

Будьте добры покажите мне в библии это место писания??

Михаил Елизаров

кроме библии есть еще старый завет и новый а библия является только частью полного. ищите и обрящетесь.

Анна Матвеева

помощники Бога создали условия для эволюции и все появилось

Юлия Коваленко

Я, как учительница биологии, склоняюсь к эволюции и Дарвину.

Юрий Сальников

Меня создали мои родители , и нечего кого то еще приплетать !

Лу
Луграна

мудрейший только мог придумать что на земле мы можем жить...

Ольчик

земля+ природа это бог , а эволюция наши пути посланы с неба

Vahan Kimovich

Уверен Бог, по крайней мере тот, кто называется Богом у нас.

Семён Лазарев

все мудро устроил Бог путём эволюции или что-то в этом роде