Anna

Все появилось путем эволюции?или все мудро создал Бог?

Ответы · страница 8
Acvistes Madlax Chevalier De Lorian

Ну честное слово - так и хочется по умничать 🙂

Anna

Ну так вперед))))пусть другие почитают)))

Acvistes Madlax Chevalier De Lorian

С некоторых пор тут ввели ограничение за загрузку текста, дабы сэкономить траффик людям, поэтому для просмотра нужно заходить в раздел "все ответы". Русский народ - народ ленивый и заходить читать не станут, поэтому даже и пытаться не стоит! 😄

Justo

Конечно бог! Он и кусочек эволюции придумал...

Александр Кравец

этого ни кто живущий на этой земле не знает!!!!

Лёша Бутвенкин

мнений много истина одна но никто её не знает

Ерлан Касенов

Больше склоняюсь что создал всевышний Аллах!

Полина Гребенщикова

Эволюция. Потому что бог создал бы всё МУДРО!

Полина Гребенщикова

Вопрос задан не корректно. Прочитать библию может каждый, но поверить не всякий.

Anna

Так вы ее читали?из вашего ответа вытечет следующий)если читали,то поняли ее?одно дело прочитать,а др дело исследовать

Полина Гребенщикова

Я иследую только понравившиве

Полина Гребенщикова

Я иследую только понравившиве

Полина Гребенщикова

Ну... Многие ругают меня из-за того, что я не верю в бога... А по-моему, это ещё одна выдумка, что бы люди двигались по определённому пути. Либо от страха сделать ошибку, либо кто то очень хотел власти...

Сергей Серотян

Мне бы не хотелось происходить от обезьяны...

Сергей Серотян

Вот и примерный ответ, за что в школе за такой ответ на биологии в 10-ом получил 2 с вызовом к директору. Тот оказался умным и, обозвав меня дураком, выгнал обратно на урок...

Anna

))))да уж,странно что этой глупости до сих пор обучают детей

Сергей Серотян

Это для нас глупость, а для множества кормящихся на этом людей - высшая правда и ценность...

Anna

Вот именно от этого и творится хаос на земле,что слишком много теорий и правил придумал человек,из жадности и власти люди готовы пере убивать всех...если бы все подчинились одним правилам и жили под одним правлением все было бы по другому

Сергей Серотян

Так придумано уже - религия, но и она начала делиться, видать такова природа человека...

Anna

Это точно,причем это пошло со времен первой человеческой пары,когда они отвергла правление бога и выбрали сатану))так и по сей день,люди в поисках той первой религии

Виктор Михеев

Ну если не Бог, то точно не дарвинская теория

Лидия Шохина

я пожалуй соглашусь с этими версиями в общем

Галина Суханова

Вот именно что мудро нас создал Господь Бог!

Нина Лаптева( Тишина)

Версии разные,конкретной и достоверной нет

Орал Сагындыков

Создатель на испытания...а вы испытуемый(ая)

Людмила

у всех людей есть на этот вопрос свой ответ.

Svetlana Salmanova

Все появилось с другой планеты... переехали!

Ди
Дима

Почесал Адам свой лоб и чуть Бога не отйоп))

Ди
Дима

Видит бог, плохи делишки...так и всадит на полшишки))

Школа 17 Темиртау

Всевышний создал и дал нам на распоряжение

Александр Клок Фаталист

Творец создал, а дальше всё эволюционирует

Анатолий Кемельтаев

Ещё не всё появилось и не всё создано Богом

Леонид Коржевин

спроси у тех,кто создал адронный коллайдер

Евгений

Всё появилось путём эволюции по воле Бога.

Евгений

Не берусь отвечать за Него, Он большой, Ему виднее.

Anna

А тогда откуда вы знаете,что эволюция-это воля Бога?

Евгений

Верю, что всё по Его воле.

Anna

Согласна)))но могу сказать точно,что эволюция это теория человека)))богу она не нужна))

Евгений

По моему, Богу одному лишь известно, что Ему нужно. Человек сам творение Господа и дела его могут быть тоже по промыслу Божию.

Anna

Бог нас создал чтобы мы жили наслаждались жизнью,т к все пошло не так как было запланированно,время для осуществления замысла до конца тянется до сих пор,но бог все подробно рассказал что было и что будет,все пророчества сбылись,осталось одно,и оно уже в процессе

Евгений

Ну и слава Богу!