Сказка Весны

ЕСЛИ ПЕРЕЦЕЛОВАЛ ПОЛ ИНТЕРНЕТА...НАДО ЛИ ОТ НЕГО ТРЕБОВАТЬ СПРАВКУ?

Ответы
Александр Лутц

Здравствуйте !
С Новым годом Вас ! Счастья и всех благ Вам !
У меня есть для Вас интересное предложение, которое должно Вас заинтересовать !
А Вы хотели бы получать финансовую помощь от людей со всего мира ?!
А хотите узнать, как же это работает ? ! В этой видео ссылке вы можете подробно узнать как зарабатывать http://sashalutz.glplanet.org/
Делитесь своей радостью с окружающими людьми!
Дарите надежду и новые возможности своим родным близким и друзьям !
И помните: ДОБРО ВОЗВРАЩАЕТСЯ! – доказано Gold Line
Подробную информацию можете узнать в Майл.ру по этому адресу sashalutz@mail.ru или в Скайпе sashalutz26
С Уважением Александр !

Наталья Садовская

До целуй остальных..И что тебе написать в этой справке?Что ты темпераментная женщина а не б...

К_
Кома _,.-/**\-.,_

Нужно перецеловать ещё и потолок интернета. А потом требовать справку. Но уже не от него!

Gin Бенефициар

Надо перецеловать еще потолок и стены интернета и ставка вам обеспечена!

Lenchik Шилякина

Если подхватите вирус, то и без справки поймете, что что-то не так.

Олег Марасулов

Займитесь с ним сексом и смело идите к виртуальному венерологу)

Pavel Nekhamis

я думаю, что тебе ничего не угрожает, поэтому целуй в радость !!!

Га
Галина

Если виртуально, то бояться нечего!!! Целуйте дальше!!!

Вацлав Епифанов

если пол грязный то надо требовать справку от тебя

🇷🇺

обязательно))) Наверняка кучу вирусов нахватали))

Елена Чаброва

не стоит,все равно никто не даст подобную писаку.

Lars U'lrich

ну наверно да, в интернете же водятся вирусы)))))))))

At
Atlantiks

А если не перецеловал...
А если еще не всех...

Анна Важенина

да о доходах, чтобы алименты попросить

Сергей Онищенко

не обязатеньно протрите хлоркой экран

Наташа Дегтярева

Ты боишься инфекции или чего другого

Варвара

надо за вторую половину приниматься

Сергей Абезин

справку от какого доктора , или что

Михаил Стекачёв

Нет, все бы сохранил "между нами" ))

Елизавета Рощина

надо сдать анализ на яйца глист...