Лара

Правда ли, что лишь пожив и накопив ума, поймёшь, что жизнь - бесценный дар от Бога?

Ответы
Где Ты Там И Я

Точно, от Бога! Я ему передам слова благодарности, када встречу на пути к Раю.

Ё✨
Ёжик ✨

нет
Христос пришёл в этот мир из 5го измерения и он с рождения это знал

Лара

интересно

Сергей

"Бесценный дар"!... только от САМОГО СЕБЯ, а не от выдуманного "бога".😎

Павел Лелеков

Нет, всё зависит от самого человека, когда он станет осознанным.

понять можно лет через 20-25 , а вот ценить это да. уже накопив ума!

Valentin Garmanov

Не успеешь понять что накопил и что за бесценный дар приобрёл!

Лара

интересно

Valentin Garmanov

Когда будет интересно это уже будет не нужно

Лара

не успевает понять потому что живёт. Нет?

Ихтиандр

Очень редко к то понимает это еще при жизни...

Abstrakt User

Нет. Для этого надо потерять остатки ума.

Lady Winter 🇷🇺

Правда. Но не от бога, а от родителей)

Ведающий.

Это ещё не окончательный вывод)

Ведающий.

Все вселенные и жизнь на них это и есть проявление бога. Давая жизнь происхолящую от него, он познает всю глубину мироздания.

Лара

"Давая жизнь происходящую от него, он познает всю глубину мироздания." Кто ОН?

Ведающий.

Бог.

Лара

тогда жизнь БОГ

Ведающий.

Именно так.

Медведь Без Маши.

Бесценный дар-да....но не от бога

Че
Человек

Хорошо если поймешь и оценишь.

Адам Адамов

Нет. Это зависит от познания

Валерий Ратников 🇨🇳

смотря чего накопил.

Лара

ума накопив

Валерий Ратников 🇨🇳

Да кому он нужен его ум то🥺

Лара

понятно

Бу
Бука

Скорее на оборот.

Галина

от мамы с папой .

Лара

🤣

Алевтина

Это правда

Евгений Кошелев

Правда

Ирина Отставнова Кочнева

Правда

Виктор Соловьев

Да.!🌹