Наталья

Аронова, Картункова, Кравченко. Как вы относитесь к образам женщин, которых играют эти актрисы?

Ответы
Татьяна *

Типа простые русские неграмотные хамоватые бабы... точно, уже не смешно... онако, создают типический образ

Наталья

Я таких в жизни не встречала. Образ русской женщины ниже плинтуса. А мы ещё думаем, почему мужчины не хотят жениться.

Татьяна *

Вот, Вы меня заставили задуматься... ничего себе легкое кинишко

Наталья

Какое легкое? Один раз посмотреть и забыть) Обратите внимание на партнеров. Зашуганные, никчемные мужички. Разве только Бурунов. Но он старается, но всё равно она сильнее его.

Татьяна *

Я и говорю. Это не комедия, это злая сатира

Наталья

Может с утра в воскресенье и не стОит говорить такие вещи. Но в последнее время тенденция в медиа основывается на унижении мужчины. И в кино, и в токшоу.

Татьяна *

Это страшно

Галина Осташко

Люди бывают разные, значит и актрисы должны быть разные. Больше нравится Аронова

Наталья

На спектаклях не была. А вот в кино, один и тот же образ.

Галина Осташко

Для других наверно не подходит

Наталья

Спасибо. Видимо так и есть. У Раневской тоже особо образ не менялся. Но там харизма, характер....

Галина Осташко

Согласна. А кто ваши любимые актрисы вообще?

Наталья

Я всегда любила Гурченко, Фрейндлих. Из более молодых много у кого удачных ролей. Климова, например. Но надо сказать, что Голливуд на голову выше нашего кинА)

Галина Осташко

Очень люблю Фрейндлих. А про Голливуд не знаю, не смотрю почти их заумные фильмы. Но скольких наших звали туда! так что наши не хуже

Наталья

Звать-то звали, но никто так особо и не проявился. Я Голливуд люблю и смотрю.

Михаил Румянцев

Ни как - я не помню в лицо этих актрис, а их роли тем более. 😄

Наталья

Спасибо. Ну и не много потеряли, что их не знаете)

Михаил Румянцев

Увижу - вспомню. Возможно чьи-то работы в кино мне нравятся.

ᕲᒚ

А Картункова разве актриса? Какое училище она закончила?

Наталья

В кино много, кто не ничего не заканчивал. Бортич вот знаю. Она играет в *Однажды в России*. Там они себя называют актёрами.

ᕲᒚ

Я не смотрю такое.

Ольга Брюшинина

Мне нравятся!!!👍👍👍

Наталья

Спасибо

Сергей Сергей

Я не знаю эти фильмы

Наталья

Немного потеряли)

Гена Лозовой

Кравченко нравится

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤔Загадочные

Марго Беккер

👍🌹👍🌹👍🌹

Vladimir Afanasiev

Не отношусь.

Наталья

Остроумно

Vladimir Afanasiev

Вы спросили, я ответил.

Наталья

Спасибо.

..
....

Так себе..

Наталья

Спасибо. Ужасные образы русских женщин.

..
....

😁Это просто комики...