Umm Abdurahman Umm Abdurahman

Здравствуйте.мне нужна ваша помощь.Я заказала в алиэкспресс товары.я заказывала 20ноября.ии у меня сломался телефон.теперь не могу найти ни трек номер ни продавца.старый аккаунта незнаю не совпадает.Теперь незнаю как с ними связатся.пожалуйста нааишите если знаете что нибудь о токой ситуации.спасибо аъвам

Ответы
Дима Статников

Чем смогу тем помогу , зарегайся снова.на Этом сайти , напиши администраций кто ты такая что ты заказывала , с какого числа должен придти твой товар. ,скажи что пароль от аккаунта забыла

Сергей Ф.

Можем только пособолезновать. Не поможет даже спор - 100% , в этом огромный минус китайских интернет магазинов, спор можно открыть только до подтверждения получения заказа.

Влад Иванов

Аккаунт нужно найти, вы привязывали к нему номер телефона?

Umm Abdurahman Umm Abdurahman

Аа аккаунт как можно найти

Влад Иванов

конечно, по идее телефонный номер и должен помочь, чтобы восстановить аккаунт

Роман

А товар оплатили уже?

Роман

Дельное кто то что то подсказал?

Роман

я у них не разу не заказывал потому не в курсе к сожалению... Удачи Вам! И скорейшего разрешения данного вопроса!!!