Пу
Путник

Как установить камеру наблюдения в стиралку, что-бы увидеть, как вещи проникают в пододеяльник?

Ответы
Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Немецкие пододеяльники- без дырки посередине,- они или на тонкой молнии, или на пуговицах. Так что мы без дополнительных камер наблюдения обходимся 😄

Пу
Путник

Вам хорошо, помощь по ленд-лизу получили?

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Нет, в магазине купила, что через дорогу 😄

Пу
Путник

Везет же людям. У тут мучайся с немецкой машиной и английскими пододеяльниками, а язык знаю, только, украинский...

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

А язык-то тут при чём?

Антонина

У меня была такая проблема. Все вещи после стирки оказывались в пододеяльнике. Я пришила по контуру выреза кружева и о, чудо, больше не заскакивают

Пу
Путник

Кружева какого цвета, как флажки на волков?

Антонина

Современные пододеяльники шьются с вырезом по шву сбоку, но мне больше нравится ромбиком посередине. Пришитые полоски кружевной отделки украшают вырез и способствуют сужению его.

Пу
Путник

У вас особый случай. У других интереснее...

Боже Вiльна

меня вырубают эти вопросы... а вы не пробовали стирать постель отдельно от остальных вещей?? кстати, и качество стирки повышается...

Боже Вiльна

похоже на звериные шкуры))

Пу
Путник

С рогами...

Боже Вiльна

о ё! ухожу!

Пу
Путник

Жаль, но - удачи!!!

Боже Вiльна

спасибо, и вам с вашей супер машиной))

Комета

никак. 😄 зашивать или завязывать остаётся. зашивать постоянно и распарывать мне лень, поэтому я завязываю.

Тамара Воякина\вяткина\

Купите сетку для стирки белья - дешевле будет, у меня было так же, теперь пододеяльники стираю в сетке

Тамара Воякина\вяткина\

Бросай этот комп и в лес! Там не соскучишься!

Пу
Путник

Лес в 15 метрах от дома, привык, не прельщает...

Тамара Воякина\вяткина\

Ну сам фантазируй

Пу
Путник

Устала? Удачи!!!

Ят
Ятакхочуявселетонекончала

просто кинь сотовый(водонепроницаемый)телефон(включенный видеорежим) в стиральную машину

Елес

Яточка,ну вот и познакомились))))))

Ят
Ятакхочуявселетонекончала

Елес

))))))) и правда забавно )))))))

Тамара Касимова

Вопрос - шедевр. Не иначе от КВН-щика. Ведь если не увидим, полжизни потеряем. Оценка 10!

Пу
Путник

Только что разбирал вещи из стиралки и вешал...

Тамара Касимова

Не оправдывайтесь. Все равно 10 баллов!

Лариса

Древний у вас пододеяльник. С дырой посередине. Сейчас на пуговица делают. )))))))))))))))))

Пу
Путник

Кто сказал, что с дырой по середине? Не фантазируйте, лучше помогите советом, если знаете. Носки,вообще, прячутся в наволочках и, как правило, только, правые...

Лариса

Застегните! Или вообще ниткой зашейте через край.

Пу
Путник

Зашивать крестиком или стебельком?

Лариса

И я вообще-то не поняла.... Какой идиот стирает постельное бельё с носками вместе? 😄

Пу
Путник

А какой идиот будет, всерьез, обсуждать эту тему?

Лариса

А я и ржу!

Пу
Путник

Так-то лучше! Удачи!

Ева Адамова

я пододеяльники с отверстием сбоку зашиваю стежками по 15 см. только так и спасаюсь.

Пу
Путник

А если вывернуть пододеяльник, может перестанут лезть?

Ол
Ольга

Я сама все время удивляюсь, как это происходит 🙂 Но как камеру установить- не знаю..

Пу
Путник

Жаль...

Татьяна Капелька Счастья

Опаньки,а ведь есть над чем поразмыслить-уеденение в темноте.Супер.

Пу
Путник

Есть версия, что во время стирки, пододеяльник выворачивается и захватывает все в заложники, в знак протеста против всеобщей стирки...

Татьяна Капелька Счастья

НЕт,они играют в прятки.

Пу
Путник

Дождаться пока вылезут, но как?

Татьяна Капелька Счастья

Нифига,они хитрые.Мол ищите,а нам пофиг.

Пу
Путник

Замкнутый круг. Проблема остается...

Тина

Мне это также любопытно. А еще как пододеяльник выворачивается сам

Пу
Путник

Ура, понял! Выворачиваясь, он захватывает все в заложники...

Тина

Здорово!

Пу
Путник

Бегу патентовать открытие...

Наталья Павлова - Санкт Петербург

.............а прост завязать пододеяльник узлом..........не пробовали

Пу
Путник

Жена предупредила - убьет...

Надежда Осьмирко

купите машинку с фронтальной загрузкой, в окошко увидите 😉

Пу
Путник

У меня - такая. Не успеваю уследить и глаза вращаются за вещами...

Надежда Осьмирко

раньше машинки при стирке рвали бельё, вот вещи по привычке и прячутся от неё

Пу
Путник

В этом что-то есть...

Татиана Богатенко

ОТОДВИНЬТЕ МАШИНКУ ОТ СТЕНЫ,ПРОСВЕРЛИТЕ ДЫРКУ И СМОТРИТЕ

Пу
Путник

Дырку в стене и смотреть к соседям? Где логика? в чем прикол?

Татиана Богатенко

МОЖЕТЕ И В СОСЕДСКОЙ МАШИНКЕ ДЫРКУ ПРОСВЕРЛИТЬ СТИРАЕТ ТАК ЖЕ КАК И ВАША,ШУТКА

Ирина Горбатова

))))) действительно всегда их оттуда доставать приходится

Пу
Путник

Может у них там сходка?

Ирина Горбатова

им там просто теплее

Пу
Путник

Как-то не подумал...

Ирина Горбатова

а может и веселее)

Пу
Путник

Больше похоже на правду...

Вера Крючкова

не надо камеры, если очень волнует, то сядь и наблюдай

Пу
Путник

Всё так серьезно?

Вера Крючкова

да не очень

Татьяна Ларионова

Вы с язвка мой вопрос сорвали..... Я тоже так думала

Пу
Путник

Я запатентовал...

Татьяна Ларионова

Потмо расскажете, я вас в спрашке найду

Пу
Путник

Не ври, я проверю...

Татьяна Ларионова

Через пару дней найду по аве

Пу
Путник

Пытался сменить - хренушки...

полина ***

Пододеяльник можно стирать отдельно от носков)))

Пу
Путник

Носки - отдельная проблема, хоть сшивай. Правый постоянно теряется...

полина ***

Это потому что он более продвинутый)))

Пу
Путник

Это потому, что применял его вместо закладки в книге?

Ол
Ольга

да еще забиваются в самый дальний угол,подлые! 😄

Пу
Путник

Сволочи, а ты их ищи и думай, почему носок один и, только, правый?

Ол
Ольга

да!носки-отдельная тема!

Пу
Путник

Все в этом Мире взаимосвязано, стиралка, носки, телек и политика...