Аркадий Полянский

в чем отличие жизни от существования??

Ответы
Св
Светлана

В осознании того или иного. Жить - наслаждаться каждым прожитым днем, любить, парить, мечтать, играть, анализировать, стремиться... Существовать же - это грех, стократ потом об этом пожалеешь, ведь ничего кроме потребностей ты не имеешь...

Мариам Муравьёва

Хммм. Жизнь наполнена яркими и незабываемыми моментами, когда ты не живешь, а просто существуешь, ты с трудом можешь вспомнить хотя бы один из них. Словно вся твоя жизнь- это одно большое пятно, скучное и бесцветное.

Val N

Жизнь должна быть в радость, пусть даже просто посмотреть на любимые лица, существование толь- ко бы день прошел.

Ленка

Если тебе не нужно лгать самому себе, то ты живёшь, а если врёшь сам себе ежедневно, то жалко существуешь.

Елена Радченко

наверное от того испытывает ли человек счастливые моменты или в том умеет ли он их испытывать.

А@
Алла @

жить на всю катушку или просто влачить свое существование от точки А в точку Б, есть разница?

Yunetta (Юнэтта) Каспарова

Жизнь, когда ты ни в чём не нуждаешься, а существенние, когда живёшь от зарплаты до зарплаты

Надежда Галина

Жизнь-полна эмоций) а существование что-то посредственное и скучное..)

Елена .

делать счастливыми близких людей и быть счастливым самому...

Татьяна

жизнь ради чего -то или кого-то. Существование - одиночество

Аркадий Полянский

Жизнь для всех, окружающих , существуют только одноклеточные, "паразиты"!!!!!!!!!

Татьяна

Неправда,многоклеточныетоже иимеются

Татьяна Хаева

Или ты в депрессии и ли ты живешь в гармонии с собой

Анастасия Шабаева

когда тебе х... в жизни, ты просто существуешь

Мила

В наличии или отсутствии любви или радости.

Lo
Love

Жить нужно с целью ,а существуют без нее

Мила Ананьина

Жизнь от чувств...существование от ума

Неизвестно Неизвестно

В принципе только в вашем отношении.

Марина Милохина

Главное ни о чем не жалеть

Ирина Сорокина

в жизни всегда есть цель.

М)
Мари )))

Ооооооо.....много отличий

Неизвестно Неизвестно

Когда нет смысла в жизни