Юрий Ерастов

Скажите,когда на ТНТ закончится "Дурдом-2"?

Ответы · страница 2
Анна Вершинина

И начнется - дурдом 3. А кто вас заставляет это смотреть?!

Юрий Ерастов

Я не смотрю,если телевизионную программу не засоряли дд-2,я бы не спрашивал

Юрий Ерастов

Можно подумать,что вы не смотрите тел.программу?

Анна Вершинина

Не поверите, но честно, телевизор смотрю только в гостях или на отдыхе. Уже почти 10лет)

Ирик Хайруллин

Я смотрю тока новости. А остальное бред для мозгов

Анна Вершинина

Правильно! Иногда шоу бывают. Я частично видела. Ледовые.например. Понравилось.

Николай Щеглов

Я телик вообще не смотрю, а уж тем более эти "дурдомы"...

Юрий Ерастов

Без телевизора бывает иногда скучновато,но дурдомы не смотрю

Ирина Епифанова

ох мне тоже это очень интересно! терпеть его не могу

Юрий Ерастов

Вы в этом не одиноки,когда то эта гамора провалится в ад.

Ирина Епифанова

только когда?да еще и детей там рожают! потом будут говорить им -ты родился в доме2

Юрий Ерастов

Одним словом бардак,так и передачу надо было назвать: Бардак-1, Бардак-2,было бы понятнее о чем передача.

Юрий Ерастов

Надеюсь доживем до заката дурдома!

Olga Kutergina

Этот позор ТНТ не закончится, похоже, пока есть ТНТ

Юрий Ерастов

Жаль,что руководство ТНТ позволяет транслировать этот маразм,а может сами там живут

Olga Kutergina

Скорее это позиция, расчет на определенный круг

Юрий Ерастов

Не впечатляет меня их определенный круг, закрыть бы его вместе со всеми сектами,чтоб людям мозги не "пудрили"

Olga Kutergina

Но раз они уже есть, в вашей власти просто не включать этот канал

Юрий Ерастов

Редко,но смотрю этот канал,пульт от телевизора в руке,чтобы не попасть на дурдом в рекламе

Ирина Тулякова

а Вы не создавайте им рейтинг, вот он и закрнчиться

Тамара Котова

Вам -- то он зачем? Не смотрите или тянет заглянуть?

Юрий Ерастов

Не смотрю,и отговорил смотреть всех членов семьи, когда показывали дурдом-1.

Наталья Викторовна

Заблокируйте канал ТНТ и не смотрите этот дурдом !

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Я его тоже не смотрю,переключайтесь на др.каналы...

Елена Корсикова

Не смотрю этот канал, ни одной передачи не видела.

Елена Корсикова

Так 100 каналов в телевизоре. И вы выбирайте, что хотите. Зачем смотреть дрянь?

Юрий Ерастов

Кто вам сказал,что я смотрю этот маразм? Когда открываю программу телевидения,и вижу дурдом, меня уже это раздражает,не смотрел,не смотрю и не буду смотреть!

Татьяна Рогачёва

Раз звёзды зажигают, значит это кому-либо нужно! 😄

Юрий Ерастов

В Магадан их,пусть на лесной деляне зажигают

Татьяна Рогачёва

😄 Согласна!

Сибирячка

Когда его создателей отправят в дурдом настоящий

Юрий Ерастов

Я с вами полностью согласен

Светлана Тимиркина

если его смотреть никто не будет, тогда и закроют

Анна Родина

мне все равно, не смотрю ни дурдом и ТНТ вообще

Юрий Ерастов

Дурдом не смотрю,а тнт если смотрю,то с пультом от телевизора в руках

Марина

не смотрю. У меня 100 каналов, есть что смотреть

Л*
Лия ***

Чем он вас так задевает..? Не смотрите и всё...

Л*
Лия ***

Ну вот...почему тогда тратите своё время на мысли о нём..?

Юрий Ерастов

Когда открываю программу передач,там дурдом, редко,но включаю тнт,там в рекламе опять он, убрали бы его на платный канал.

Л*
Лия ***

Ааа...так вы ещё смотрите телевизор...? 🙂

Юрий Ерастов

Естественно, не сутками же находиться в интернете.

Л*
Лия ***

О как...а чем телевизор лучше интернета...? Рекламой развлекаетесь..? 😉

Юрий Ерастов

Не угадали,с рекламой борюсь пультом,у телевизора экран больше,приятнее смотреть передачи.

Наташа Натали

пока людям нравится ,он будет существовать

Ка
Камилла

у нас нет тнт и дурдома соответственно нет

Ка
Камилла

Ага.Особенно на востоке Украины

Юрий Ерастов

Я не про вашу жизнь,имел в виду только про телевидение,а бандеровцы сгинут,и у вас будет спокойная счастливая жизнь.

Татьяна Сентюрева

Он Вам мешает? У них очень высокий рейтинг

Юрий Ерастов

Да,особенно реклама,и,что это за город любви? Где он? Там,что уже несколько районов,есть школы и детские сады?

Наталья Щипан

Мне все-равно...Я этот дебилизм не смотрю...

Диляра Минькина(Пермь)

это вечно.. пока они город сад не построят

Диляра Минькина(Пермь)

дома строить и возводить город сад!)))))))

Юрий Ерастов

И сколько домов для народа построено? И где те фрукты и овощи продают?

Диляра Минькина(Пермь)

у них в общине!))

Юрий Ерастов

Почему они ни с кем не делятся?

Диляра Минькина(Пермь)

они евреи!!!