Яна Андрютина

Вопрос для медиков. Чем лечить грибок ногтей, в больницу ходили они там выписывают дорогущие лекарства которые по объему маленькие а принимать или втирать их нужно долго, Посоветуйте что-нибудь бюджетное для пенсионеров (грибок запущенный).

Ответы · страница 2
Игорь Чернышёв

только, болгарка.

Con-Stan-Tinnnn

...это такая женщина- приходит с плоскогубцами и вырывает ногти

Игорь Чернышёв

Угловая шлифмашина, часто именуемая «болгаркой» (первые угловые шлифмашины, продаваемые в СССР были болгарского производства, отсюда название «болгарка» ) предназначены для резки и шлифовки металла, камня. Болгарка – один из самых востребованных электроинструментов на рынке. Угловая шлифмашина широко используется в строительстве, автомобильной сфере, всевозможных демонтажных работах, связанной с утилизацией и т. д. 😄

Con-Stan-Tinnnn

...и в качестве средства народной медицины и косметологии...🛠️⛑️ )))

Георгий Клинцов

САХАРА ВЫСОКИЕ?

Георгий Клинцов

ЕСТЬ ДЕШЁВЫЕ АНАЛОГИ. ТЕРБИНАФИН.

Георгий Клинцов

В ТЕЧЕНИИ НЕДЕЛИ.

Яна Андрютина

Спасибо, нашла аналоги. а врачи видимо в сговоре с распространителем вот и выписывают что подороже, да и кому - пенсионеру.

Георгий Клинцов

ОНИ ЗА ЭТО БОНУСЫ ПОЛУЧАЮТ.ОТ АПТЕК.