Александр Протозоев, Версия 2.0)

Все видишь ли мечтают о прынцах.. а находят и выходят за шпану, полууголовников---и это в порядке вещей... Великая страна?

Ответы
Елена Мазырко

Крокодил- обезьяне:" Обезьяна, а обезьяна! Ты такая обезьяна, что тебя даже замуж никто не берет!", - " Выйдешь тут замуж, когда кругом одни крокодилы плавают!"). А отчего так в великой стране? От десятилетиями установившегося отсутствия мужского воспитания в семьях. Мальчикам не с кого брать положительный пример, вот и вырастают... Тем, что вырастают. Началось всё с войн и потери части мужского населения...

Василий Зворыкин

уже давно не великая, а состоящая из дураков и, воров (по большей части), и представляет собой вывиску с нарисованными окнами. Все пыль в глаза... ничего нет, ткни пальцем все повалиться, проблема сейчас в том что качество мировых пальцев так же сильно упало и неможет даже толком ткнуть. Хотя ситуация и расклады казалось бы очевидны

Александр Протозоев, Версия 2.0)

...Вы правы.. есть проблема с пальцами...(

Василий Зворыкин

Качество людей во всем мире сильно упало.... в большинстве стран.. Питание... У них нет желания и того переизбытка энгрии от которого раньше дрались массово на улицах например.. У них нет того что выливать... Это из за питания

Natali Natali

Не все за таких выходят, не нужно обобщать. Мне неприятно это слышать, словно вме являются женами перечисленых вами отбросов..вы и сам не прЫнц, по ходу один из отвегнутых мужчин

Александр Протозоев, Версия 2.0)

)))А Вы у нас весьма симпатичная барышня!))--Небось отбою нет от принцев?))))

Natali Natali

Я замужем, и чужие принцы меня не интересуют, я своего люблю! )

Александр Протозоев, Версия 2.0)

))Ну что ж)--я рад за Вас и Вашего принца))--надеюсь он не уголовник?)))

Natali Natali

Нет, он чистит наш мир от криминала

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Упс..............минута молчания...............

Natali Natali

Продолжайте молчать!)))

Галина Смирнова

Шпана и полууголовники не представляются таковыми при знакомстве,а изображают порядочных прынцев.Только потом их нутро вылезает наружу,ведь шило в мешке не утаишь.

Роза Строгова

Да нет наверное, Кто-то влюбляетс о и лдей которые сидят без уголовщины- здесь двоякая судьба. Кто-то попал по глупости, а и кто по по большому. в уголовников, а кто-т

Это Я

точно а ещё находят глав стран таких которые разваливают страну и начинают войны там и геноцид собственного народа в некоторых областях

Это Я

наобещали людям европейское будущее светлое а в итоге только туристический безвиз

Это Я

ну да лет через 100 может 😃

Ирина Горячева

С чего вы это взяли. У нас в стране достаточно настоящих надёжных мужчин. Может у вас таких друзей нет.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Достаточно. Но очень мало относительно общего числа. Есть некий критический процент нормальных людей--ну или ненормальных. Это соотношение всё и определяет....

Ирина Горячева

Ну не знаю, по моему и тех и других хватает. Просто с одними общаешься, а от общения с другими избегаешь. А вот с кем больше общаться - такое и соотношение

Александр Протозоев, Версия 2.0)

))Вы меня не совсем правильно поняли) От соотношения этих людей зависит состояние и жизнь всей страны в целом--вот в чём фокус)

Ирина Горячева

Да все понятно. У нас много талантливых и порядочных людей. Ну и мрази достаточно. Так это везде. Мы слишком большая страна, чтоб все были в шоколаде.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

...... Я И ГОВОРЮ О СООТНОШЕНИИ!!!!!!!

Люция Габбасова

Прынцы у Великой страны - явный дефицит!!! И те тоже из шпаны и полууголовников!!! Выбора почти нет!!!!

Евгений Семизоров

По юности. девкам нравятся - хулиганы! Которые их потом бросают и женятся на молодых!

Елена Шабулина

Вы б в начале в своей стране разобрались , а потом и других обсуждайте , осуждайте !!!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Я б разобрался в своей!((--да слишком уж тесные связи со страной уголовников!(--потому приходится и в ней разбираться--вот в чём фокус-то, уважаемая Лена!

Елена Шабулина

Наши уголовники это наше , они к вам ни каким боком..и разбираться не вам с ними...вам там Степка авторитет вот и гордитесь этим..вроде не молоды , а какую-то ерунду несёт.. у вас там мозги что ли отказывают..ну не нравится и не надо мы и не настаиваем

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вот и не настаивайте

Елена Шабулина

И не думала...по наблюдаем как вас развалят окончательно... единственное , нормальных , адекватных людей жаль..

Александр Протозоев, Версия 2.0)

))Ага))-развалят нас)--за собой следите)

Елена Шабулина

Слепец с промытыми мозгами.На этом закончим.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Да уж давно закончили))--и к счастью не начнём заново ещё много поколений)--это чудесно клянусь богом)

Вера Попова

про принцев выдумали кому позабавится,а выходят за того кто сердцу глянулся

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Очень плохо что сердцу глянутся вот такие о которых я только и слышу со всех сторон..

Вера Попова

самое интересное, сердцу не прикажешь,умом понимали но делали

Анатолий Гусейнов

О какой стране речь? Есть такие,которые великими называют лишь сами себя

Александр Протозоев, Версия 2.0)

О России, колллега, о России....Вы в Турции?

Анатолий Гусейнов

А вы следователь?

Анатолий Гусейнов

Вы тоже. Не люблю тех, что подглядывают в замочную скважину. Всего доброго!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вы что, ненормальный?

Анатолий Гусейнов

А вы далбайоб? Я же сказал культурно-всего доброго! А вы культурно не понимаете? Могу некультурно

Александр Протозоев, Версия 2.0)

В в Турции?)--Далбаёб))?

Jelizaveta Rakova

Что поделать, если у нас такие мужчины, или лентяи или уголовники.

~Леди В Кедах~

Может по началу он показался хорошим..ведь чужая душа потемки

Ирина Цветкова

Прынцы и принцы лентяи. Женщин притягивают мужчины действия

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Действие это хорошо, кто ж против действия? Но Вы посмотрите на этих деятельных повнимательнее

Ирина Цветкова

А что на них смотреть. Уже глаза намозолили

Ел
Елена

прынцы на прынцессах женятся, а не на всех, кто о них мечтает

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ага... прынцев на всех не фатает))

Ел
Елена

и прынцесс тоже

Наталья Петрова

Никто не учит как правильно выбирать себе спутника жизни

Любовь Ф

принцев на всех нее хватает, а уголовников пожалуйста

Света

Прынца годами ждать можно, а мужик каждый день нужен))

Анна Самодурова

ВСЕ выходят за шпану?. Т.е. других нету? Сомневаюсь ))).

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Нет, конечно не все. Речь идёт о соотношении...

Анна Самодурова

Ну, не знаю... Вот - за всю жизнь может раза три со "шпаной" столкнулась. Вроде в той же стране живу. )))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вам повезло)--но жизнь не замыкается в кругу Ваших знакомых)

Анна Самодурова

Конечно. Я о процентном соотношении )).

Анна Самодурова

))) возможно.