Лилия Рассказова

расскажите анекдот!рассмешите на ночь!

Ответы · страница 3
Евгений

Гена стрижет Чебурашку.
— Чебурашка, тебе уши нужны?
— Конечно.
— На, держи!

Валерий Дементьев

батюшка, а в пост можно любить женщину ?...можно, но только не жирную...

Kudas

Сидит на рельсах Мойша, к нему Сара подходит и говорит подвинься

Василий Мастерских

Остался последний человек на земле...в дверь постучали

Дмитрий Тимофеев

Девушка, у вас молодой человек есть? - Сам урод!!!!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Про звонок в дверь врача в три часа ночи знаете?

Три часа ночи. Звонок в квартире врача. Врач открывает дверь--на пороге скелет... Врач, сердито: Ну вот, тянут до последнего, а потом будят людей посреди ночи....

Эл
Эля

- Дорогая! Где моё полотенце?
- Возьми на швабре!

Aagu Aagu

сама рассказова - так и рассказывай

Aagu Aagu

поручик ржевская сара абрамовна

Валерий Черный

На вспашке анекдоты запрещены!

Валерий Черный

Я плохой рассказчик,да и не время сейчас анекдоты травить.

Валерий Черный

Просто семейные обстоятельства складываются неблагоприятно. Сейчас пока. Может быть когда-то в другой раз.

Валерий Черный

Пока. Спокойной ночи 😊!

Борис

И будете хихикать до утра)

Сергей Рецев

А Вам какой? О чём? О ком?

Сергей Рецев

"Абрам, ты что не спишь? (два ночи) Думаю как соседу долг отдать! Сара поворачивается и стучит в стену. Мойша, а Мойша тебе мой Абрам должен? Должен, должен!! так вот не отдаст он тебе долг! И Абраму-"Спи! Пусть теперь Мойша ворочается!"

Дмитрий Степанов

заняться больше нечем?

Лилия Рассказова

а Вы заняты работой над докторской диссертацией?!))не хотели Вас отвлекать!!

Дмитрий Степанов

у меня ребенок и надо жене помочь по дому! Займитесь рукоделием!

Лилия Рассказова

вы вместо жены на сайте зависаете,пока она с малышом там занимается?

Мурат Капаров

про еврея или русского

Мурат Капаров

идет изя по улице широко ростовляя ноги на встречу сема что стобои да вот доктор сказал много холестерина в крови ну и сказал что бы к яицам не прикосатся

Анатолий Мюллер

Еврей-грузчик.

Анатолий Мюллер

Я старался 😝

Иракли Ткабладзе

на какую тему?

Иракли Ткабладзе

приходит бабка в поликлинику идет по коридору озирается. навстречу врач - сынок ты не подскажешь где тут у вас глазнюк -спрашивает бабка. не глазнюк с окулист

Такен Уналов

давай какой ?

Такен Уналов

КАК В ОРИГИНАЛЕ ИЛИ С ПИПИКАНИЕМ ?

Такен Уналов

УЧИЛКА ЗАХОДИТ В КЛАСС . ! А ! НА ДОСКЕ НАПИСАНО !!!! ЛЮСЬКА БЛЯДЬ ! УЧИЛКА : ТАК . ! ВОВОЧКА ВСТАНЬ !!! КРОМЕ ТЕБЯ НЕКОМУ ! БЫСТРО СОТРИ С ДОСКИ ! ЧТО НАПИСАЛ ! ПОВТОРИ ТРИ РАЗА ЧТО ЛЮСЬКА НЕ БЛЯДЬ И ИЗВИНИСЬ ! ВОВОЧКА ВСТАЛ ВЫТЕР И : ЛЮСЬКА НЕ БЛЯДЬ , ЛЮСЬКА НЕ БЛяДЬ ? ЛюСЬКА ! НЕ БЛЯДЬ !!! Нууу иЗВииНииТЕ !

Светлана А*а

Он старый.

Светлана А*а

...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?"
...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности".
...И ответствовал им Иисус: "Чего-чего?"

Владимир Жигалов

вам какой

Владимир Жигалов

вам какой русский народный или культурный

Elchin Kuliyev

тема?

Elchin Kuliyev

так не могу

Elchin Kuliyev

могу анекдот рассказать к месту

Elchin Kuliyev

любовь не бывает темой анекдотов

Elchin Kuliyev

Жена просыпается ночью и видит, что мужа нет в кровати. Она надела халат, и пошла его искать. Нашла она его на кухне, он просто сидел с задумчивым видом, смотрел на стену и пил кофе. Жена увидела, как он вытирает слезу, и спросила:
- Что случилось, дорогой?
- Помнишь, 20 лет назад, когда мы начали встречаться, то нам было всего по 16?
- Помню.
- А помнишь, когда твой отец поймал нас в машине? Мы тогда занимались любовью на заднем сиденье.
- Конечно, помню, дорогой.
- А ты помнишь, когда он, подставив мне пистолет к голове сказал: либо я на тебе женюсь, либо сажусь в тюрьму на 20 лет?
- Помню.
Муж, снова вытирая слезу:
- А сегодня я бы вышел на свободу.