MคLꭵήค

Признаемся!)) У Вас красивый почерк...?)) А автограф...?))

Ответы
Сергей Маркарянц

Как на духу... у меня два почерка, когда тороплюсь (бррр... самому не приятно перед сослуживцами), когда не тороплюсь, очень даже ничего (многим нравится)... подпись, между "4+" и "5-" как то так....

MคLꭵήค

Сложно, когда торопимся выводить буковки!! Я научилась менять почерк))

Сергей Маркарянц

это замечательно... в этом я то же преуспел....

MคLꭵήค

Мне для работы надо... иногда очень даже выручает))

Сергей Маркарянц

догадываюсь, в каких вопросах выручает.... меня так же... выручает.

MคLꭵήค

Да ничего противозаконного...За подругу расписывалась, когда договор надо было исправить..

Сергей Маркарянц

Вот и я про тоже....

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

у меня несколько видов. Торопливый, нервный)))) и выразительный)))))))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

не капризничай матрён

MคLꭵήค

Молодой человек Вы ошиблись дверью))

MคLꭵήค

Отлично!! Но все хорошее так быстро заканчивается(

«Ник Ники»

не мне мой почерк не нравится)))) автограф еще сойдет))

«Ник Ники»

хочется еще солнышко

Евгений Герасименко

Есть очки - антибликовые, жёлтого цвета. Просто, в магазине примеряйте и посмотрите на дождь.

Анатолий Фамильченко

Правописание у меня есть, но оно хромает 🙂

MคLꭵήค

А сам почерк вам нравится?

Анатолий Фамильченко

Да, он максимально практичен, без изысков

Владимир

Почерк красивый, а автограф нет 🙂

Дмитрий Смирнов

Ужасные оба. )

MคLꭵήค

Скажу больше...Мы все за клавой ..как сиамские близнецы))У всех почерк каллиграфический!! Хоть в рамку и на стенку вешай))

Дмитрий Смирнов

Отлично же. ) И ошибки лучше видно.

MคLꭵήค

Да ошибке везде видны, даже в автографах их находят))

Дмитрий Смирнов

Имею ввиду я сам. Ведь не только больше пишу печатного текста, но и ощутимо больше читаю. Вот привычка и выработалась. Сразу видеть, если слово не правильно написано.

MคLꭵήค

А ...ну в этом согласна ..Своего рода тренажер)

MคLꭵήค

Ох, с большим богатством твои Крали))..

MคLꭵήค

По калибру?)) В ручную аль по шаблону?))