Кристина Сталь

У вас есть любимая книга в стиле фэнтези? Если есть, то какая?

Ответы
Анатолий Носачёв

У меня сейчас книг нет.Я в детстве так начитался,что сейчас уже не могу воспринимать современных писателей.Не искренне пишут.Такое ощущение,что высасывают из пальца.А про Фентэзи-Уже не интересно.Я живу реальной своей жизнью.Сегодня и Сейчас!!!

Татьяна Жрубик

не совсем книга скорее авторы, т.к они пишут сборниками про одних и тех же героев.. это Юрий Никитин (серия трое из леса и т.д) и серия С.Уокера и ДЖ. Уокера под названием Мертвая линия

Светлана Соколова

У меня есть 2 любимых фентезийных мира это Мир Крина созданный Трейси Хикман и Маргарет Уэйс и Сильмарилион созданный Толкиеным

Татьяна Андреева

Иар Эльтеррус "Отзвуки серебряного ветра",Елена Звездная "Академия проклятий" ,"Хелл",авторов много...Бушков,Злотников,Кош...

Рябов Руслан

Хевилан Таф Замечательный Космический Фонтаст, Зачитывашись однажды, можно трудно вернуться в реальность 🙂

Вера Аксенова

Про Гарри Дрездена) А так больше классические детективы люблю, например Конан Дойля, Агаты Кристи.

Надежда Лютова(Семенкова

я не очень люблю этот жанр литературы, мне больше нравятся ромны, тогда я отдыхаю при чтении.

Сергей С______

Да есть. Ну например Черный меч Эльтерруса или чтонибуть (да все наверное) из елены звездной

Ksusha Klimova

Ну фэнтзи наверное Гарри Поттер) я больше русскую фантастику люблю) Андрей Белянин - крут)

Татьяна Зиновина

есть, последняя волкодав которую прочита))) а любимой нет, читаю и следующую беру...

Ирина Бурдина

можете смеяться. но я прочитала все 4 книги Стефани Майер и мне очень понравилось

Алёна

Когда то раньше читала книгу Конан-Варвар.Понравилась.Но сейчас такие не читаю.)

Михаил Щербинин

Классика в основном. Толкиен, Желязны(особо доставляет), Муркок, ну и иже с ними.

Геннадий Старостенко

Алмазный меч.Деревянный меч. Ник Перумов и вся серия книг "Хроники Хьерварда"

Юлька

ага, как работать с продавцом) или покупателем)) очччень занятно знаете ли))

Юрий Монгирдас

)Сотни прочитанных книг- как Вы себе представляете обьявить любимой одну?))

Андрей Белоусов

Александр Грин - Бегущая по волнам. Урсула Ле Гуин - Волшебник Земноморья.

Владимирволк

Да есть дома.....Даже не помню название - зарубежное что-то....Давно читал!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Фантастический роман -называется Под знаком креста, автора не помню(((

Владимир А

я люблю фантастику,Гарри Гаррисон мне нравится"Неукротимая планета"