Галина Лузина

Старость-это как банковский счёт? Мы снимаем всё то, что сдали на хранение в начале своего пути? Наверное нужно научиться хранить только счастливые моменты?

Ответы
Влад Шевчук

В 27 лет меня заинтересовал вопрос:почему одни старушки добрые,а другие ведьмы.И я очень захотел/если доживу/стать добрым стариком!И понял я,что для этого нужно стараться всю оставшуюся жизнь:отсеивать этого мерзкого человека из себя каждый день.

Галина Лузина

Да! Жизнь состоит из мелочей , но...важных и все мы -разные!

Viktor Timofeev

Старость это кредитная карта. Платишь платишь, а потом надо отдавать долги.

Галина Лузина

Интересно!

Viktor Timofeev

Даже очень. и вдруг иссяк кредит, а отдавать нечем.

Галина Лузина

Огромное , Вам, спасибо!

Галина Лузина

Вы, как всегда, дарите кусочек позитива! Спасибо за это!

Юрий Шкворенко

Приятно с Вами встречаться!☺️

Виктор Череменцев

н фига, каждый возраст по своему уникален, просто не все с этим дружат!

Галина Лузина

Кто бы спорил с Вашим мнением, но.... приходит время камни собирать.

Виктор Череменцев

к сожелению закат жизни ни кто не отменял!

Галина Лузина

Закономерность! Спасибо!

Виктор Череменцев

не за что, удачи!

Игорь

Старость - это когда приходят грустные мысли. Это я так думаю.🙂

Галина Лузина

Конечно же, Вы, правы! Приходит анализ своей жизни, когда годы приходят с мудростью и осознанием! Но...это только моё мнение.

Игорь

Галина, если Вы здесь, то не должно быть грусти. Мы с Вами и Вы со всеми! Вы хоть загорели за этот кусочек лета? Я не загорал, то тех мгновений, что показывался солнцу, мне хватило, что бы обгореть.🙂

Галина Лузина

Спасибо, Вам, Игорь, за столь добрую расшифровку оценки позитива в жизни!!!!!!!! Я в принципе жизнерадостный человек и умею находить то доброе и солнечное, чем жив человек, при том , что действительно бывает грустно. Пусть рядом с Вами живут: Доброта! Радость и Здоровье, а в душе-Весна!Спасибо!

Игорь

Не грустите на Спрашке, Галина, найдутся те, кто настроение испортит.

Галина Лузина

Я это сейчас и поняла, потому что встал вопрос: отчего люди, когда им плохо, пытаются весь свой негатив слить на других? Зачем? солнце не засветит для них ярче.Хорошо то, что таких единицы! Спасибо, Вам!

Михаил Евдаков

что свет без тьмы все изпепелит а что счастье если не познаешь горя

Галина Лузина

Спасибо , Вам, за аналитику жизни!

Михаил Евдаков

это не я это булгаков мастер и маргарита

Александр Емельянов - Женат

естественно... помнить - хорошее..!!🌹 🍷 🍓 👌

Владимир Асиновский

Не держите деньги в банках. Держите их в бутылях

Галина Лузина

Я против хранилища в банках, потому что: если проблема с памятью, то по истечении времени , человек и забудет про банку и её содержимое!

Владимир Асиновский

а дети внуки ?

Галина Лузина

А они умеют Ваши мысли читать?

Владимир Асиновский

просто им рассказать где и что

Вера Гудкова

так и поступаю

Галина Лузина

И отлично!

Haluhaev Magomed

правильно

Галина Лузина

Спасибо!

Анатолий Лапшин

Учись!

Анатолий Лапшин

Мне тоже 8 й десяток.

Галина Лузина

Возраст-не показатель мудрости и понимания . всего, Вам, доброго! На демагогию я не настроена.

Анатолий Лапшин

А сама верх любой демагогии!

Галина Лузина

Простите, пожалуйста! Я же не виновата в Вашем настроении.

Анатолий Лапшин

О.кей

Сергей Таужанов

да

Галина Лузина

Спасибо!

Александр Замятин

да

Галина Лузина

Спасибо, Вам!