Ася Даниелян

Разводятся волк с лисой.У волка спрашивают:-Волк,объясните причину,почему вы хотите развестись с лисой.-Во-первых,она рыжая ;во-вторых,когда я на ней женился,она была уже не девочкой;а в-третьих,родила поросёнка!-Лиса,объясните своё поведение.-Во-первых,не рыжая,а золотая;во-вторых,какое золото без пробы?;а в-третьих,если все мужики свиньи,то кого я родить должна была?!)))))))))))))))))))

Ответы
Юрий Воробьев

Прикольно!Мужик принёс в сумке овечку,ставит её на кровать где спит жена,открывает и говорит-вот эта та свинья с которой я тебе изменяю,когда не рядом с тобой-жена выглядывает из под одеяла,говорит,какая же это свинья,это же овечка...муж-молчи не с тобой разговаривают...

Алексей Подунай

Я знаю другой. Разводятся зайцы, судья бобер спрашивает зайчиху- причина развода? Она и отвечает- как я могу с ним жить, ведь он же косой? Судья- а куда ты раньше смотрела? Зайчиха- а я думала он мне глазки строит 🙂

Ася Даниелян

)))))))))))))))))))

Серж Мага

:):)РАЗВОД:СУДЬЯ СПРАШИВАЕТ У МУЖА:ПРИЧИНА ВАШЕГО РАЗВОДА?-ОНА МЕНЯ НЕ УДОВЛЕТВОРЯЕТ.--ТУТ ВСКАКИВАЕТ ЕЁ МАМА И ГОВОРИТ: ТЫ СМОТРИ КАКОЙ ПИВИРЕДА!ПОЛ ГОРОДА УДОВЛЕТВОРЯЕТ А ЕГО НЕТ.:):)

Павел Старовойтов

Ну да конечно все до одного, про женщин есть тоже общепринятый стереотип и еще и не один

Ася Даниелян

Спокойно, я про женщин тоже много шуток и анекдотов выкладываю... Этот к стати больше про женщин чем про мужчин, так что улыбнитесь))

Ася Даниелян

Спасибо)

Павел Старовойтов

юмор дело тонкое)

Ася Даниелян

Неоспоримо!)

Сергей &&&

ха-ха-ха......но почему же все мужики свиньи....?

Денис Каплев

Меня достали этот волк а особенно лиса!!!!

Людмила Барминова

Мне понравилось, хорошая басенка

Сергей Марусин

это ты рассказала свою историю

Айгуля Темиргалы

без выпивки не разобраться.....

Алла Пронина

и здесь выкрутилась, Плутовка

Виктория Пино

НУ И МОЛОДЕЦ ЛИСА!! :)))) 🍷

Фи
Фирюза

Метиса-собачку какую-нибудь.

Алексей Ковырялин

А что же под свиней ложитесь?

Галина Понеделко

старый анекдот, не интересно

I Awress

Вахаха, так это же про женщин

Валентина Шевелева

На какой вопрос отвечать?

Ра
Радужная_Зебра

сколько волка ни корми...

Миша Продан

ХА ХИ ХА ХИ ХА ХИ ХА ХИ ХА

Анна Попова

шикарная шутка, зачётно

Bender Rodriguez

смешно:)