Серый

Девушки, подскажите. Что Вам надо чтобы Вы согласились встретиться? Ну нет у меня яхты.

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

мужчина должен быть интересным, выделяться из толпы таких же желающих познакомится. необычно себя вести, нестандартно, быть чутким и внимательным - лучшее что можно сделать.

Серый

Короче: принц на белом мерене.

Lady Winter 🇷🇺

нет. не годится. сейчас почти все на машинах, выделитесь чем то сами, как личность, как мужчина. вы же хотите сами понравится, а не понты показать и купить ее внимание за деньги. А вообще мне непонятно, с чего вы взяли что девушки продажны?

Серый

В том то и дело что я не о продажных. Проституток море. Я хочу встретиться. Сходить на пляж выпить вина искупаться. Без разговора о деньгах. Оно потом придёт.

Lady Winter 🇷🇺

ну и отлично.. сходите, включите обаяние и отключите эгоцентризм..

Серый

С кем сходить?

Татьяна Калашникова

Нет у меня ни яхты и ни виллы,
Шкаф не трещит от модного хламья,
Зато есть то, что придаёт мне силы
- Это моя хорошая семья…🙂

Лиора Орли

Сергей Викторович а шо вы вообще с таким фотом на этом сайте ловите?Это не сайт знакомств,Отключите гаджет и на природу,,,

Серый

Это как? Что с моим фото?

Лиора Орли

Я полагаю у вас отбоя и так нет...

Серый

Так пойдёт?

Ирина Цветкова

Чтоб не ждали у моря погоды. Приехали, познакомились, дальше по обстоятельствам

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Вот же ёёёёёёлки с палками....😳 а мы так на яхту рассчитывали😂 😂 😂 ....)))))

Золотая Рыбка

для начала перестать относиться к девушкам так, будто им нужна от вас яхта

Серый

Остальное в наличие ☺️

Золотая Рыбка

вот вы сразу очертили для себя круг девушек, которым что-то материальное нужно) остальные там, за этим кругом остались)) Что у вас в наличии кроме материального?))

Серый

Ну я не знаю. Конечности вроде все при мне.

Золотая Рыбка

чувство юмора тоже имеется)))

Anna Come Dio Vuole

жалко что я не девушка...девчат такой парень, не упустите жените его срочно

Наташенька

Катер хоть есть? ...или лодка хотя бы...пусть хоть надувная?))))

Серый

Катер? Есть.... только у него мотор спереди... да ещё шесть колёс...

Серый

90 кобыл

Александр Шебалин .

А им яхта и не нужна,им сразу трёхпалубный корабль подавай.

Елена

должна быть взаимная симпатия.(нет яхты-не беда)

Серый

Согласен. Без взаимной симпатии не хочется жить и ежедневно его видеть. А если отвлечься от работы, забыть про мирские дела, уехать на природу, пожарить шашлыки, выпить вина, заняться сексом, искупаться....

Серый

Значит всё-таки временно можно обойтись без взаимностей? Хотя мне об этом легко говорить. Я всех женщин люблю.

Елена

нет взаимность нужна,даже временно

Серый

Я думаю между мужчиной и женщиной обязательно будет взаимность даже при первой встрече. Просто потому что нас друг к другу должно тянуть 😊.

Ирина Соловьева

можешь придти, раз приплыть не можешь

Серый

Куда? 😍

Магия И Только)

Сгонять Вам надо на Давай поженимся

Серый

Я не хочу жениться ☺

Магия И Только)

Так там никто не заставляет

Таня

девушек надо правильных выбирать

Серый

Вы о чём? Каких девушек? Где они? Это не интернет - это тайга виртуальная.

Таня

вот и девушки думают где они мужчины?

Серый

Что же за стена такая, что мы не видим друг друга?

Таня

а задумайтесь. Для чего Вам девушка? Для жизни или только для показа

Серый

Не собираюсь задумываться. Для по-болтать и для секса.

Эллочка Щукина

ну вот.... яхты нет, а все туда же....

Серый

Туда все кабели хотят.

Эллочка Щукина

а вы, по всей видимости, не такой??

Серый

Почему? Я тоже женщин люблю и хочу.

Луиза

печально, а так хотелось яхту😢

Ле
Лета

ну как так-то, а? возмутительно

Ле
Лета

а, поняла

Серый

И опять. С двоечкой может и на роликах получится.

Ле
Лета

ну,попробуйте

Серый

Ха. Вы предложили, вам и пробовать..... Меня под "2".

Ле
Лета

какой капризный

Галина Боярко

А может, дело вовсе не в яхте...

Серый

С остальным делом всё в порядке.

Василиса Евгеньевна

не тяните со встречей и все

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

на сайт знакомств тебе дорога...а здесь сплошное динамо...вот...😉 😃

Серый

Динамо??? Не плохая команда.

Маргарита Злющая (77Мск)

Тогда не встретимся))

Серый

Не в этой жизни. Да?

Серый

Философы пытаются доказать. А вдруг получится???

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну вот когда докажут, тогда и посмотрим)))

Анна Савина

Яхта точно не нужна))

Серый

Обычный женский ответ. Яхта не нужна. Типа отгадай что надо? А сразу нельзя сказать что ( или кого) надо?

Анна Савина

Женщине прежде всего внимание нужно.