Александр Алексадров

Солдаты Украины, зачем гибнуть не известно за кого, за кого вы гибните, можете сказать? Ваше руководство в Киеве не собирается прекращать бойню, хотя может это сделать, доллар и евро не сделают Вас счастливыми. Что стоит Вам вступить в переговоры?

Ответы
Елена Сундрунова

по - моему там больше молодчиков исповедующих фашисткие принципы нежели простых солдат и им все равно кого убивать

Александр Алексадров

Там всякие есть, количество жертв уменьшится, если кто то выйдет из войны, это главное!

Елена Сундрунова

согласна

Елена Сундрунова

по - моему там больше молодчиков исповедующих фашисткие принципы нежели простых солдат и им все равно кого убивать

Вера Смирнова

Я- не солдат, но с Вами согласна!

Denis Dmitriev

им врут

Александр Алексадров

Сопротивляться, или нет, хотя бы!

Denis Dmitriev

ну не знаю,при ельцине мы напрямую выбирали мэров городов сейчас назначают,все подгребли под кремль,коррупции полно чиновники жируют,госслужащим от которых зависит что-то судьи прокуроры зп повышают,депутаты ваще в шоколаде все по парт спискам и на что ты можешь влиять?

Denis Dmitriev

на что именно?

Александр Алексадров

На что надо?