Татьяна Иванова

Как с пользой провести свободное время?

Ответы
Роман Можаров

Провести время лучше с друзьями если друзья не могут то лучше время с родными провести

Светлана Тупицина

Зачем так заморачиваться! На то это и свободное время, иначе это очередное "надо"!

Татьяна Иванова

так тут про пользу говориться, а вы предлагаете плыть по течению 😉

Светлана Тупицина

Тогда не говорите о свободном времени, а упирайтесь!

Дедушка Мазай

берете пользу, проводите с ней свободное время и в итоге вы восхитительны))

Алексей Щёголев

не вредить здоровью, душе и психике) хотя психике немного можно)

Инна Цыварева

Да, вредить не стоит, это правда))

Надежда Красикова

Все для себя и о себе. Еще цветочки и домашняя животинка.

Та
Татьяна

...ну этт смотря в котором часу оно у Вас свободное)))

Та
Татьяна

...работать не пробовали- говорят, вроде полезно)))

Инна Цыварева

Деньги есть, так что нет смысла)

Та
Татьяна

....так я не про деньги, а про труд в принципе)))

Инна Цыварева

Какой же идиот будет помогать заработать деньги чужому дяденьке, а сам получать жалкие крохи от вложенных сил и времени) Что бы работать за просто так, нужно обожать свою работу, дышать ею, а такую работу можно и за всю жизнь не найти))

Та
Татьяна

...да причем тут опять деньги, Вы вроде не блондинка, я про труд, от которого удовольствие еще получаешь и к тому ж полезно: зимой снежок во дворе почистить, летом- в цветнике повозиться, например )))))))).....я ж не знаю , чему Вас мама учила?

Инна Цыварева

О, ну это с радостью! Физический труд я люблю) Действительно, это и полезно для тела и для дела))) Я просто перепутала вас с очередным фанатом работы)) есть такие трудяги-бедолаги)) А вот для себя и для окружающих что-то поделать, это отличное решение!

Та
Татьяна

...вот и замечательно!!!!!!....если смогла Вам хоть чем-нибудь помочь-очень рада!!!...

Анна Мирошниченко

никогда такой вопрос у меня не стоял на повестке

Анна Мирошниченко

всегда есть чем себя занять

Татьяна Иванова

Да это все понятно! Сама такая. Просто хотела узнать ваш вариант?

Василий Клепцов

В историю трудно войти, но легко вляпаться.

Иван Иванов

Надо уметь отдыхать тогда все будет в норме

Ди
Дима

для начала можно удалиться с этого сайта

B1
Borjuliana 11111111

заняться собой это так редко бывает..

Татьяна Иванова

Вы очень даже правы- просто в точку попали!)

Елена Мартенс

сделать что-нибудь приятное для себя

Галина Маликова

я не знаю что значит свободное время

Константин Ишутин

Любовью заняться со своим парнем.

А.
Ангелина ...

это зависит от вашего влечения

Людмила Кокарева

Провести его без пользы... 🙂 🙂 🙂

Татьяна Иванова

Да не хотелось бы.................

Людмила Кокарева

Так в том. чтобы провести время без пользы и есть та самая польза! Вы же расслабитесь, наберетесь сил - физических и душевных. и вернетесь к нам хорошо подготовленным , уравновешенным Человеком! 🙂

Татьяна Иванова

Справедливо конечно. но иногда не получается- всегда находятся даже мелкие дела, а это все равно польза 😉

Людмила Кокарева

Ну вот, видите - нет худа без добра! Удачи! 🙂

Виктория Шерстобаева

Уж не в интернет-чатах точно.

Татьяна Иванова

Полностью с вами соглашусь!

Михаил Скороход

полюби мать твою природу!!! 😄

Сэм

ОППА!!! С 3 ПОПЫТОК УГАДАЙ??? 1? 2? И 3?

Наталья

а какая польза должна быть?

Татьяна Иванова

Для окружающих, да и для себя тоже!

Наталья

проведать родственников или старых знакомых?!

Татьяна Иванова

Очень хороший вариант! 😉

Владимир Владимирович

научись вязать может быть

Инна Цыварева

Да, это действительно полезно. Но я ненавижу монотонность(

Владимир Владимирович

в фитнес походить как вариант?

Инна Цыварева

Вот, это уже интересней! Мечтой своей я всё равно заниматься не буду, так хоть фигурой займусь своей! 🙂