Камилов Камил Хамзаевич

Не спорта, не культуры, ... не автопромышленности в скором будущем, о ком это я?

–1
Ответы
Ма
Марина

Все будет! В мире 197 стран, против нас сейчас всего около тридцати. Так что все будет хорошо, или ещё лучше! 👍

Ма
Марина

Ждём.

Сергей Волков

Об Узбекистане.

Камилов Камил Хамзаевич

вы меня прекрасно поняли - ждать осталось не долго ☝️😌

Ал
Александр

О Узбекестане?

Камилов Камил Хамзаевич

ну у нас то автопромышленность и спорт на высшем уровне если даже культура чуть хромает ☝️😃

Ал
Александр

А почему тогда ваши ребята едут к нам? Очень много в Ростове на Дону. Для справки я их очень уважаю.

Камилов Камил Хамзаевич

да едут для большого заработка

Ал
Александр

😉🍀🤝Спецы супер.

Solomon Gruzmarg

О китайцах

Оксана

рассея

Камилов Камил Хамзаевич

дайте мне доступ в вашу личку Оксана 🙏