Инна Уколова

для какой такой тайной цели все на холодильник вешают магниты????

Ответы
Радул Сидахметов

ДЛЯ В А С
Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им? Хочу.
А.С. Пушкин
Согревающая мою душу луч солнца, вы красоточка
Хвощевающая моё тело берёзовая веточка.
Влюблён в вас искренно, признаюсь я наконец,
Вот такая для вас моя секретняя весточка.
Молчаливое ваше согласие важнее, чем слова
Не сгорел бы я тогда, как в камине дрова,
Стою долго, ожидая встречи, у вашего окна,
Любовь нашу закрепим шампанскпм, допив до дна.
Букет цветов всегда в руках держу я для вас,
Горячих и нежних поцелуев жду от вас,
Это моё скромное желание пусть не огорчает,
Путь наш искренной любви пусть солнце освещает.
Полюбил я искренно с первого взгляда тебя,
С макушки твоей на голове и до пяток,
И твой красивый стан и детородную прелесть.
Полюби и ты меня, будет в любви достаток.
Взаимопонимание без слов вызывает у нас радость,
Как нужна в сию минуту мне твоя близость,
До полуночи не сплю, мечтая, что ты моя навсегда.
Прости меня, если считаешь, этот стих мой за дерзость

Радул Сидахметов - Последователь (Following) Создателя Фархада ата и Матери Селенной Нины ана, Член Московской городской организации Союза писателей России, Поэт высшей категории Союза поэтов, писателей и композиторов «Рассвет Раменья», Лауреат Всероссийского конкурса "Всенародная поэзия России", юбилейного наукоградского конкурса "Жуковский в музыке, поэзии, живописи", дипломант премии имени А.П.Чехова. Автор книг "Сатира не римская" и "Сатира авиаградская". Последняя передана Управлением Администрации Президента в Библиотеку Президента Российской Федерапции с автографом автора с пожеланиями Медведеву Дмитрию счастья, здоровья и творческих успехов.
Книга «Сатира Авиаградская» находится в продаже в Центральной Книжной Лавке Писателей на ул. Кузнецкий мост, д. 18/7, стр. 1, тел.: 8(495)624-42-39, 8(495)624-46-45, 621-22-98 (метро «Кузнецкий мост»), а также и высылается с автографом по указанному вами адресу.
Вы вместо слова «красоточка» поставьте ваше ласковое имя и прочтите ещё раз. Ну как?
С ДНЁМ ПРИНЦЕСС ВОСЬМОГО МАРТА!

Андрей Ардатьев

Приглашаем Вас посетить новый сайт «Выкройка» http://vykroyka.com.ua/ , посвящённый выкройкам женской, мужской и детской одежды. Наш сайт работает в тестовом режиме до 1-го мая, поэтому все выкройки находятся в свободном для скачивания доступе, и их можно скачать совершенно бесплатно. Все выкройки, размещённые на нашем ресурсе, представляют собой профессиональные лекала промышленных образцов. Основные наши преимущества – это постоянно обновляющаяся лекальная база, простая навигация.

Татьяна Коваленко

Почему же цель тайная? Для того,чтобы не забыть что-то сделать,пишется записка.А чтобы не забыть посмотреть в эту записку,чтобы она не потерялась,её нужно куда-то прицепить.А самое надёжное место...это холодильник!!!Есть-то всё равно захочется!!!А так как холодильник железный.то лучше всего прикрепить магнитом.Кстати,таким же способом пользуются в мастерских,чтобы чертёж не потерялся среди железок,в торговле,когда накладная крепится к металлической двери кузова и т.д.

Смоляр Сергей

магниты на холодильнике формируют поле, которое защищает от негативного информационного излучения холодильника. При чем чем их больше и чем они разнообразнее, тем сильнее поле, а следовательно и защита. Для усиления эффекта \можно использовать домашние кактусы (из расчета 270 иголок живого кактуса на 1 м^2 холодильника)

Слава Голубицкий

Чтобы создать магнитный резонатор))) который будет притягивать друзей не к содержимому холодильника а к разглядыванию картинок, что обеспечит вам достаточный промежуток времени, чтобы успеть остановить дружеские поползновения с целью уничтожить ваш пищевой запас))

Jeevas Midzuiro

холодльник, если его перевернуть горизонтально похож на гроб, и человек подсознательно украшает данный предмет мебели, чтобы тот на гроб похож не был. таким образом правая половина мозга не воспринимает это как угнетающее начало)

Сергей Насыров

Это наверное нужно тем,кто очень хочет похудеть:D
если на холодильнике очень много магнитов: это может отвлечь от неутомимого желания открыть его ( -пока их рассмотришь...), или тупо из-за них не видно ручку холодильника:D

Пчело Мух

Вы не знаете этого???!!!!! Люди делают это для того, на случай если земная гравитация, по каким-то причинам, утратит свою силу, можно было несколько минут, удержать холодильник в пределах досягаемости! Это же элементарно!!!

Тот Самый ***

Те, кто это делает, пытаются зрительно уменьшить размеры холодильника. Чтобы вечером, когда очень захочется есть, утешать себя тем, что в маленьком холодильнике не найдется столько еды, чтобы от нее поправиться.

Светлана Бабешко

Чтобы красивенько было, и чтоб когда резко открываешь холодильник они на ноги падали...а еще чтоб когда гости приходили всдели магнитики из египта, турции(хоть даже это вам друзья привезли) и завидовали вам

Руслан Grizli

Да скорее всего для -Понтов-,ну ещё можно предположить-в случае когда муж ночью -Втихую-решит опрокинуть стопку-другую,из початой бутылки.Такие мои женщины налепили на холодильнике,сигнализация-Отдыхает-

Kr
Kristina*

сама всегда задаюсь этим вопросом.. вроде уже и рецепты и записочки не вешаем на них.. тогда, зачем??? вот и хожу, снимаю.. только волшебным образом все снова оказывается на прежнем месте..мистика да и только=)

Витька Егорыч

чтоб писать записки,мужья будут знать что надо вымыть посуду.сходить за хлебом.вынести мусор.убраться в квартире.да мало ли чего.он ведь обязательно увидит.когда полезет в холодильник за пивом)))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Пусть Новый Год вновь удивит
Удачей, перспективами!
Все дни, которые придут,
Окажутся счастливыми!
Пусть споро ладятся дела
И будут увлечения!
Живется с радостью в душе,
С веселым настроением!

Сергей Няжин

Дело все в том, что это холодильник притягивает их ! И не пойми откуда они берутся эти магниты от сюда от туда, а люди всего лишь в роли посредника между холодильником и таинства притяжения.

Светик Светик

про других не знаю,а я смотрю на магнит,и вспоминаю Париж, Берлин,Дубай,Ярославль и многие другие города,и сразу настроение повышается от нахлынувших приятно проведенных дней!!

Al
Alex

чтобы ночью к нему подойти и проверить, не упал ли магнитик...блин, а что я просто так ходила что ли...эх, ладно, худеть завтра начну...приветик сырок и колбаса, как я вам рада...)))

Светлана Николаева

Лично я не увлекаюсь магнитиками. Но есть. Два, как сувенир, напоминает мне о родине, один - термометр, и ещё один - муж какие-то бумажки им прикрепляет, только ему понятные....

Дмитрий Гордеев

Чтоб на случа, когда появится призрак, при нем увеличились электромагнитные частоты и магнит притянул бы половник или вилку. А железо, как известно, рассеивает призраков.

А Ты Мне Напиши))) ...

Ваша удача в 2013 году. Пройди тест и получи подробный гороскоп и много советов лично для себя. Партнерская программа. Ссылка на официальный сайт: http://vtecte.ru/in?t=62&pid=3929