Инна Уколова

для какой такой тайной цели все на холодильник вешают магниты????

Ответы · страница 3
Александр Ужанов

не знаю насчет остальных я повесил только один с ижображением голубова мурджинского озера с надеждой вернутся туда вновь

Николай Носов

надеются, что к магнитам прилипнет все, что является магнитнопритягивательным и кушать придется только хорошие продукты

Кайсар Кыдыров

Кто из балдежа,а кто записки родненьким оставляет!))Типо-Милый!Искупай ребёнка и собачку-побежала,жму трудовую руку!!)))

Вера Харченко

Сначала подарили один, привезли Турции, красивый. А потом начали дарить все кому не лень. Так что никакой тайной цели.

Анастасия Шведова

я например просто коллекционирую магниты из тех городов, в которых была) чтоб все смотрели географию моих поездок))

Вещий Олег

Потому-что их именно для этого и придумали.... Самый лучший способ продать не нужную вещь- придумать ей применение....

Дмитрий Щербаков

Цели могут быть разные, моя Мама собирает сувениры из мест где бывала, для того что бы хвастатться перед гостями.

Fatila Личность

таким образом мы помогаем не сесть центральной батарейке,и рассредотачиваем энергию на себя.вроде не упоротый?

Соболева Мария

Я лично в каких городах бываю привожу магнит от туда, и друзья память оставляют, иногда смотришь и вспоминаешь !

Valera Shumak (Геленджик)

ну у русских же знаете ....пригодится ....чтобы пистолет не свалился с него пока он ест в холодильнике например.....

Геннадий Губа

с точки зрения банальной эрудиции чтобы пока пересмотришь все магниты забудешь зачем подошел к холодильнику

Анна Щербинина

Насмотрелись фильмов американских склеротиков...Магнит- напроминалка - за одним и выпендрится - кто где был!!!!

Виктор Лобов

Тайное общество Магнитомасонов. Чем больше магнитов, тем больше шанс стать Магистром ордена - Гроссмагнитом.

Адольф Арцишевский

да какая тут может быть тайна? Ну, металлический он и под рукой, а намагниченные фитюльки прилипает к металлу

Батыр Джораев

чтоб всех как магнит притягивало бы к холодильнику наверное 🙂, а если чесно ради забавы я думаю для красоты

Беспризванный Александр

например у меня 1 магнитик который закрывает маленький дефектик, а зачем много, наверное бзик у людей такой

Владислав Олегович

а еще наклейки от жевачек с голыми тётками, а на старых холодильниках в 90-х были еще фантики "Элен и ребята"

Алина R

Заговор масонов, не иначе %))) Я лично вешаю, чтобы они мне напоминали места, где мы побывали. И мне нравится.

Вячеслав Рассыпаев

Я в детстве аналогично спрашивал себя, для какого же такого профита на пластинку ставят звукосниматель.

Ин
Инекече

чтобы не забыть... о друзьях, посещенных местах или делах, которые нацарапаны на листочке под магнитом ))