Инна Уколова

для какой такой тайной цели все на холодильник вешают магниты????

Ответы · страница 7
Владимир Бажуков

Пример:У моей племяшки магнит жирной коровы и надпись хорош жрать и так жирная

Раушания Зайдуллина

смотря какие вешают)) у меня привезенные с других городов или из других стран))

Алексей Веселов

ок а для чего все хвастаються странами где были и фоты выстовляют с фотошопа )

Татьяна Пискун

низнаю у кого какая цель мне просто нравится и в этом нет никакой тайной цели.

Яна Карлей

это не цель это природа.Холодильник в доме как северный полюс примагничивает

Эмине Топчи

Чтоб наверно подошёл посмотрел на них и забыл потом зачем подходил вообще.)))

Алексей Мелкозёров

Все просто : Холодильник-это кладезь "Тотем"ов,а магниты это и есть "тотем"ы )))

Галина Кузнецова

например у меня память о путешествиях и есть куда записочки памятки цеплять

Марина *

У меня слоненок на магнитике как открываешь ревет,Предупреждает меньше ешь,

Артем Иванов

Чтобы холодильник не размагнителся............, а то дверка закрываться не будет

Анастасия Яркова

Теперь мне тоже стало интересно так как у меня нет магнитом на холодильнике

Elena Basilia

про всех не знаю, а я - в память о тех местах, где отдыхала, а что прикольно ))))

Ни
Нина

Никогда об этом не знала,просто дети так вешают свои наклейки от йогуртов...

Владик Колесников

нормальзовать магнитное поле земли чтоб отбивать метеориты с нашей орбиты

Liliya Hegay

чтоб в отражении себя не видеть и со спокойной душой поесть чего нибудь еще

Валера Иванов

Скорей всего нет никакой тайны. Все банально и не интересно. (вместо кнопки)

Е*
Евгения ****

Медитировать наверно легче, чтобы в холодильник после 18.00 не заглядывать...

Екатерина Есина

))) прикольно наверное, особенно когда магниты из мест где ты путешествовал

Людмила Евсеева

а куда их вешать? накупила с разных стран и вешаю, красиво и записочки пишу.

Вадим Кузьмин

Чтобы прижимать ими записки домочадцам. Таково их изначальное назначение.