Ир
Ирина

Как ведёт себя настоящая леди?

Ответы
Александр Боровков

Дык... Лорд и леди, переживают тяжелые времена... Лорд:
- Мы, вынуждены экономить. Не могла бы ты, дорогая, взять несколько уроков по кулинарии? Таким образом, мы сможем обойтись без кухарки.
- Хорошо, дорогой. А ты, возьми несколько уроков по сексу, и тогда, мы сможем уволить нашего дворецкого…

Ali Agasiyev

​По определению леди - это жена лорда, а значит, она принадлежит к самой привилегированной аристократической прослойке. Но сегодня леди мы называем женщину, которая обладает определенным набором качеств, и голубая кровь здесь не причем.

Серж)))

Спокойно без надрыва:) Всегда вежлива, если выпивает то в меру. Короче девочка из хорошей семьи. Вот блин! И гиде такую искать? Фантазирую 🙂

Илья Бушуев

Леди – от "Лада"… А Лада – это которая слаживает, гармонизирует, создаёт лад… Так что если "леди" НАСТОЯЩАЯ – то как-то так…

Сердар Муратгельдыев

Вы видели пруд и белую лебедочку медлено плывущую по ней белая с изгибом шеи красавица .примерно такая

Ан
Ангел

В мольбах: Еще, Еще: Еще!
Он глубже проникал в нее.
Она кричала, и молила.
А кончив - поблагодарила!

Sergio

Да также как и все женщины, только мизинчик оттопыривает, когда чай из граненого стакана пьет!)))

Сергей К.

Чопорность высокомерие недоступность идеальные манеры ... но сейчас это не в моде у женщин

Ир
Ирина

Леди быть не модно?

Сергей К.

да

Ир
Ирина

Леди не подвластна моде, это состояние души , качеств характера, воспитания...

Сергей К.

возможно вы и правы

Николай Ушаков

Она не спит в салате оливье, а добирается до десерта тортиков и шампанского!

Niemand Против Войны

Сядет на горошину -- не подаст виду, будет мужественно сидеть до конца.

Анатолий

Думаю, что - не токмо глазами... Но и мыслями... - Ведёт себя куда-то...))

Сергей Богатов

Покинет дилижанс,если обратит внимание,как трудно бежать лошади.

Александр Гинзбург

Леди! Мужчины любят прекрасных дурочек!!!!!.................................

Олег Демидов

Все зависит от того, куда ей хочется в настоящий момент))))

Андрей Шатрыкин

Знает только один человек, или двое, но он не знакомы)))

Ирина

Ну курицу и рыбу лучше в ресторане не заказывать...

Ирина

😊🌷

Bonza Bonza

она не сидит на столе а ноги закидывает на него😂

Павел

Сафонова в "Шерлоке Холмсе" мастекласс давала

Юрий Фадеев

ебет мозги унылыми вопросами в тырнете

Ир
Ирина

А чего злой-то такой?

Юрий Фадеев

какой вопрос такой ответ

Ир
Ирина

Вопрос нормальный! Если не нравится, можно не отвечать. А вот материться в прямом эфире, это не достойно настоящего мужчины! Хотя может вы себя им не считаете, тогда понятно ...

Юрий Фадеев

да иди ты со своими манипуляциями ледя доморощенная, найди мужа и ему мозги еби

Владислав

копирует другую ,которая типа эта леди