Дж
Джокер

Время по МСК 1:30. Прям особой необходимости в этом нет, но все равно. Берем штурмом холодильник. Вперед мои воины!!!

Ответы
Валентина

время 1.44. холодильник взят штурмом...кайфую...скоро будет мучать совесть.. но пока ест время ...вкусное пироженко- наше все..

Дж
Джокер

Удачи))

Мила

А у меня 6 утра, кофе уже выпила и призадумалась 🥱 поспать что - ли ещё?! 😉

Дж
Джокер

Ты любишь по ночам сочинять ?)))

Мила

Вообще-то я предпочитаю по ночам спать)))

Дж
Джокер

Я тоже так делаю, но сегодня что-то не так)))

Мила

Полнолуние наверное

Дж
Джокер

В полнолуние все по другому ))

Натка М_Мак

Люблю поесть, но ночью почему-то никогда не тянет

Дж
Джокер

Вы супер

Натка М_Мак

)

Поля

Вот не понимаю ночного жора, дня чтоли не было?

Дж
Джокер

Не было

Поля

Тогда можно штурмануть.

Дж
Джокер

Вреред

Поля

Нее, я не ем по ночам, но если вам днем некогда, то штурмуйте ночью!

Дж
Джокер

Ок

Александр Захаров

Я не враг сам себе. И по ночам сплю. А не ем.

V/
V/S/G/

а мы пошли в зону поражения новая эра...

V/
V/S/G/

С самого его..эПТ монитор 10 гигов памяти с дисководом..

Дж
Джокер

Сейчас играешь в сталкер какой-нибудь ? Я сейчас реже играю, времени не хватает. Но было время, в 2012 году, я с ногой в гипсе дома был полгода. Играл на всю катушку круглые сутки. Спал всего 3 часа в сутки. Потом мне пару раз приснилось, что я сам в игре по зоне отчуждения хожу

V/
V/S/G/

у меня то-же был случай после которого я не играю более трёх четырёх часов...Бегу я значит по кардону деревня новичков как ты помнишь..дождь гроза ливень и тут я поднимаю глаза в окно а там солнце..и я говрю во блин а дождик то кончился..Всё..хватит ...так что я понимаю этих которые пипец реал путают с виртуалом.

Дж
Джокер

Самая жуткая, адреналиновая часть это Тень Чернобыля. И погода там в большинстве мрачная, соответствующая зоне. Но другие функционалом богаты

V/
V/S/G/

✌️

Clan

Не, я коньяк в холодильник не ставлю.))

Главный Мух

🖼 не, у меня сегодня вот это

Дж
Джокер

Хорошо день замутил. Молодец

Главный Мух

🤝🤝🤝

Майя💖

Холодильник опустошен, мой генерал

Дж
Джокер

Айда ко мне))

Майя💖

Твой еще полон?

Дж
Джокер

Больше половины

Наташа Майская

нееее....... никаких холодильников...

Дж
Джокер

Соблазн не пончик с вареньем

Наташа Майская

это вкусно

Дж
Джокер

Пончик ?

Наташа Майская

да

Дж
Джокер

Я их пару раз только ел, брал с шоколадом мне как особо не понравились. Структура была как у обычной мучной пышки

Наташа Майская

я и не помню их вкуса.....

Людмила ...🇷🇺

Захвати мне пару кубиков льда

Дж
Джокер

Уксус то зачем ?

Людмила ...🇷🇺

Потом расскажу

Дж
Джокер

Уксус лучше с луком

Людмила ...🇷🇺

Не... Не о том ты. На о том!

Дж
Джокер

Алкоголь не дело для женщины

So Fuck That…

Ты умеешь повести за собой!)))

Дж
Джокер

Нет, слишком большая тогда будет задница))) А с ними я непонаслышке знаком))) В студенчестве активно на маршрутках ездил, так именно с такими жопами дамы толком не дали нормально посидеть за те 5 долгих лет😔☹️

So Fuck That…

Бедненькие)))

Дж
Джокер

Да какие они бедненькие ?)) У бедненьких такой багажник как у Волги не бывает)) Бедненький я был, весь в, учёбе, в маршрутке сидел зацепившийсь на часть сиденья)))

So Fuck That…

Так я про вас))

Дж
Джокер

Аааа, ну да. Весёлая была житуха))) Думается, снова бы в те годы, но не стоит, поскольку сейчас понимание на счет женских задниц общирнее😁🤭

Bokrov Z

И крутой столик!!сообразим..

Дж
Джокер

С бабами))

Bokrov Z

!!!

Realistka

Всё уже разобрано до нас.

Дж
Джокер

В мой хододняк никто и ни за что не сунется. Я жестко его охраняю, ибо это важный стратегический объект☹️😅

Realistka

И правильно! Надо держать оборону! А то налетают разные жрачи....

Дж
Джокер

Нее, нам это не нужно)))

Ирина

Почему именно ночью?)

Дж
Джокер

Спасибо и вам, что на пару минут появились в моей жизни и обрадовали меня своим обаянием))

Ирина

ой как неожиданно) красиво) спасибо

Дж
Джокер

Вы здесь наверное редкая гостья ?)

Ирина

Да

Дж
Джокер

Жаль очень)

Фея Тишины

Ты чему людей учишь?)

Дж
Джокер

Да разве плохому ?)) Спать крепче будут))

Даниил Извеков

Да какой? холодиль?

Дж
Джокер

Ну, если ты живёшь на севере, то можно сени

Варя Конева

не надо соблазнять

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Кто ты воин?🤣🤣🤣

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Любить трактора?

Дж
Джокер

Ну вообще-то я и катался на тракторах

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Когда

Дж
Джокер

Последний раз 2 года назад на гусеничном.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ну понятно

Не Я

нам не по пути))))

Не Я

надеюсь, что и сон тоже не испортит))

Дж
Джокер

Сна не будет. Я уже переоделся в ниндзя, приду к вам чтобы узнать ваш рецепт))

Не Я

😲 так радикально?))

Дж
Джокер

Ну типа да))) Не беспокойтесь, я обувь сниму и шуметь не буду)))

Не Я

🤔 представила ваш образ)))