Евгений Верея

девушка не пьёт и не любит пьяных, а сегодня увидела меня с пьяной родственницей подскажите что делать?

Ответы
Радмила Джамбозова

А вас то она любит. Но не увлекайтесь один раз поймет , на второй задумается... А лучше поговорите поэтому в открытую, как есть

Шаша Сергеев

девушка наверное высокого о себе мнения. чужие недостатки можно не замечать

Расена

скажите её "вот что будет с тобою,если станешь пить горькую",,,,)))

Надежда Лапочка

а Вы пьете? или ходите с пьяными родственниками .просто так?

Евгений Верея

просто помогал дойти до дома

Надежда Лапочка

ну и ...объясните ..(только если спросит)

Таня Кто

Поговорить и объяснить.вашу позицию в этом вопросе

Nelli Grigoryan

родственников не выбирают,ей же не с ними жить то)

Slastena 52

Ничего.много людей которые много что не любят

Галина Сидорак

а вона хоч знає що це була твоя родичка?

Елена

Ничего,рассказать правду,думаю поймет

Олеся

пьяной же родственница была, а не вы

Людмила Александровна

Сказать что это было необходимо

Екатерина Екатерина

Не терять достоинства ))

Ляйсан Закиева

обьяснитесь, Она поймёт

Жамиля Сулимова (Жадгерова)

точно с родственницей

Евгений Верея

да точно

Жамиля Сулимова (Жадгерова)

ну тогда боятся нечего если у вас отношения объясните всю ситуацию не боясь спокойно без лишнего спокойствие даст уверенность вам и вашим словам силу ее понимания только не рапинайтесь

Евгений Верея

боюсь не поймет у неё очень большая неприязнь к алкоголю и все что с ним связано

++
+++++++

Вы тоже были пьяны?

Евгений Верея

нет просто вел пьяную до дома

++
+++++++

И что тут такого В чём проблема?

Евгений Верея

девушка не пьёт и не любит пьяных и все что с ними связано. боюсь это конец

++
+++++++

Какая-то,извините, не совсем адекватная девушка(если всё именно так) Лучше бросить человека на улице?

Инна

А что надо делать?

Се
Серж

да не чего --трезвей и букет цветов - тоже мне сопли