Олька

А много ли у вас здесь людей в чёрном списке? И почему вы их туда отправили?

Ответы · страница 3
Лора

полно, в основном те кто пишите по 100 вопросов и типа вопросы про шарики

Андрій Петров

1. русский фашист ненавидящий Украину, скорее всенго Ольгинский бот

Олька

Чей чей?

Андрій Петров

место, где ботоферма. Ольгино вроде

Олька

Аа

Доктор Косигач

да суки. одна сама пышка а докопалась до моей дочи--типа она жирная

Agnostic Front

Много ,за пакости ,молчание когда отвечаешь на вопрос ,за хамство .

Александр

я девушке сказал.какая у тебя красивая грудь.хоп и я в чс. каково

Наталья Солдатова

36 человек. В основном отправляла, если хамят или пишут пошлости

Майя Петрова

Человек 5. Пошляки, с неумными вопросами, зацикленные на сексе...

Simply Todd

I have very few. The reason they are on my black list is because they were harassing me simply because I'm American

Елена

За хамство и часто повторяющиеся тупые(по моему мнению)вопросы

Александр Колосов

Ни одного. Пропускаю, иной раз пытаюсь образумить, да бестолку.

Владимир

Пока ни одного не было. Удавалось пока со всеми договориться )))

Граф Де Барсик

есть немного, а чтоб не мешали своим негативом развлекаться

Просто Вишенка

2. Как ни странно -женщины. За непробиваемое хамство и злобу.

Сергей Коротков

Потому что в другое место их наверняка давно уже отправили.

Гредякин Алексей

плохо что чёрный список ограничен и старые вопросы вылазят

Mariwa

Много,наглость,но больше пиюны присылали или вирта хотели.

Шурави

Уже,наверное,около 150,один мой вопрос добавил человек двадцать,раз не понимают ...

Я Кот

да потому что приставали,идиоты,но им там не скучно вместе!

Юрий Молотов

Много, отправил за хамство, за то, что очень много вопросов

Ёся Шмейцер

пользоваться ЧСом,- демонстрировать собственную слабость

Михаил Румянцев

Я - либо за неадекватное поведение, либо за тупые вопросы.