Va
Valloree

Как думаете, как бы сейчас жили люди. Если бы Третий рейх победил бы во второй мировой?
Что было бы с людьми которые жили на советских территориях?

Ответы
Екатерина Емелина

В планах было онемечивание населения оккупированных территорий в соответствии с квотами на национальность. Коренное население планировалось лишить права частной собственности и из городов вытеснить на землю.
Оккупированные территории СССР в первую очередь должны были служить сырьевой и продовольственной базой Третьего Рейха, а их население – дешевой рабочей силой.
За счет бывших советских территорий планировалось осуществить проект поэтапной колонизации «восточных земель» с целью расширения «жизненного пространства» для немцев. На территориях, отдаваемых под колонизацию, в течение 30 лет должны поселиться от 8 до 10 миллионов чистокровных немцев из Германии и Поволжья (уже и земли раздавались). При этом численность местного населения предполагалось сократить до 14 миллионов человек, уничтожив евреев и прочих «неполноценных», включая и большинство славян, которых они считали "недолюдьми", планировалось принять меры по ограничению рождаемости (агитация абортов, популяризация контрацепции, отказ от борьбы с детской смертностью).

Екатерина Емелина

Рассуждения о том как прекрасно мы бы жили удивляют. Боюсь, что большинство из нас просто не появились бы на свет.

Вита

👍👍👍👍👍

Вита

А гуманность тогда советского союза в конце войны ,повлияла на то,что и много населения немецкого осталось в живых .Они должны это помнить тоже .Сейчас в Германии что то сказать только положительное о фашисткой германии вслух высказать свое мнение ,может навлечь большие неприятности .

Любовь

Понимание последнего времени. Немецкая душа, прогнила изнутри. Русский дух, сильней, немецкого! Немцы постоянно, провоцируют войны. Они начали франко – германскую войну, в 1870 г. Первую мировую, в 1914-1918 г. И вторую мировую, в 1939 -1945 г. Барсу дана власть. Заголовки газет кричали: Германия мертва. Она больше не воспрянет. В 1961 году, построили Берлинскую стену позора. 44 – х километровая, гноящаяся рана, которая не может исцелиться. На Мальте, объявили о рождении нового мирового порядка. 1989 год. Родился новый мир. Глобализация началась, с падения Берлинской стены. Первый рейх, Второй рейх и Третий рейх. Четвёртый и самый богатый рейх, поднимается в настоящее время. Немцы завоевали послевоенный мир. «…ибо тогда будет великая скорбь, какой не было от начала мира доныне, и не будет.» [Мф.24,21]

Василий Сычёв

Это вы своим вопросом напомнили мне моего знакомого. Он страстный футбольный болельщик. Естественно болеет за сборную России. И вот после какого нибудь поражения очередного, обидного, досадного нашей сборной он мне говорит " Знаешь, что было если бы мы проиграли войну Гитлеру ? " Я из уважения емуивторю " Ну и что? " .... Он отвечает " Мы бы сейчас были трехкратными чемпионами мира по футболу ... " Конечно, он шутит..Но вот такой момент мне напомнил Ваш вопрос.

Va
Valloree

Лол

Василий Сычёв

Лол... Это что?

Va
Valloree

Типо смешно

Василий Сычёв

Я понял тебя..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Посмотрите этот фильм ... 🖼 Немного поймёте как было бы... А по поводу сесесе ре.... был план ( не помню его код, и кому он принадлежал из рейх бонз, но по этому плану на территориях сесесе ре должно было остаться от 50К до 100К населения в качестве рабской силы, все остальные подлежали уничтожению...

Кира К.

Для одних - экзотические технологии и запредельно высокий уровень бытового комфорта. Для остальных - и это, увы, было бы большинство - алкоголизация, наркотизация, проституция, поголовная безграмотность, распад личности, как апофеоз - смерть на принудительных работах.

Натали Малышка

Сложно сказать....Советская пропаганда утверждает, что всех "советских" просто уничтожили бы или превратили в рабов....Но когда сейчас сравниваешь немецких и российских фашистов то немецкие - ну просто святые.....И как вывод : при немцах жилось бы лучше, нежели в СССР.

Va
Valloree

Ну кстати с последним отчасти согласен, моя родственница, которая пережила вторую мировую. Находилась под немецкой оккупацией, и по расказам, в некоторых оспектах жилось лучше чем при совесткой власти.

Натали Малышка

.......моя родня, которая жила в немецкой оккупации рассказывала, что при немцах был порядок.... Однажды одна женщина пожаловалась коменданту. что какой-то немец украл у нее продукты. Комендант выстроил своих солдат и женщина указала на грабителя....Она просто ужаснулась как комендант бил своего солдата, а потом отправил его в немецкий штрафбат....

Кравцов Владислав

Все изложено в плане "Ост". А он был составлен в период с 1938 по сентябрь 1940, несколько раз уточнялся в плане ужесточения. В кратце - уничтожить Советскую Армию, уничтожить население на территории до Урала не менее 60 миллионов. Армия не в счёт.

Raf Kanyukaev

почитайте высказывания деятелей рейха, часть людей истребили бы часть оставили бы для прислуживания без права получать образование и занимать должности и т д. несколько городов должны были быть уничтожены вместе с населением

Геннадий Попов

Сбыться их планам не дали Красная Армия и Антигитлеровская коалиция. В этом отношении вам повезло, так как ваших предков "вычистили бы из за отсутствия признаков нордической расы"

Va
Valloree

Не круто

Геннадий Попов

как есть

Леди Кена

Их бы сделали рабами...но не факт что третий рейх долго удерживал бы власть...Союз невозможно бы было охватить..у них бы не хватило ресурсов человеческих

Фи
Фиан

История не признаёт сослагательного наклонения.

Наталья Жарова

В лучшем случае - мыли бы туалеты для фрицев, в худшем - нас всех просто не было бы. И второе на 99%. ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ВСЕМ ТЕМ, КТО ОТДАЛ СВОИ ЖИЗНИ ЗА НАС!!!!!!

Алекс Дол

Пришёл бы Чингизхан и накрыл бы опять Русь Золотой Ордой пока она не очухается...а чисто нацисты такое богатство не удержат...и думать то не о чем

Vera Grehko

Их , живущих на советской территории, никого бы не было, жили бы немцы, бандеровцев, да и самой территории России (СССР) небыло бы.

Na
Name

А зачем думать? Были целые отделы сортировки народов. Все было расписано. Психология, поведение, работоспособность и т.д.

Евгений Кошелев

По плану Геббельса, на территориях севернее и восточнее Пруссии под уничтожение шло 99,5 % населения. НЕ БЫЛО бы НИКОГО

Владимир Беккер

Ничего особенного.Была бы цивилизованая и богатая страна-Россия и в ходу были бы сразу два языка русский и немецкий.

Ви
Виктор

почитайте Розенберга или Гитлера было бы то что и сейчас геноцид и нищета Путин прям по заветам фюрера работает

Игорь Морозов

Задача рейха -уничтожение славянских народов , а освободившиеся территории должны заселяться немцами .

Стас Васильев

Думаю ездили бы на Мерседесах по нормальным дорогам и в девяностые не щемились бы в Германию и Америку.

Va
Valloree

А, ну и еще нас бы не было и ездили бы немцы, а не мы

Стас Васильев

Ну так-то ни так обидно когда пиздят чужие, а ни свои, которым налоги же дворцы и яхты платишь и на кокс их отпрыскам и на беззаботное их проживание в проклятом западе и Германии в частности. Проигравшей России. Только судя по уровню жизни задумываешься, а кто сука проиграл!?

Va
Valloree

Ну, Германии помогала США, СССР помогал сам себе. В этом и разница

Стас Васильев

Хреново мы себе помогали. США себе и другим... А мы сами себе даже не смогли!!!

Ѻлегъ

имеешь в виду фашистскую Германию? ...у нее не было шансов на победу ...в любом из раскладов 🤷‍♂️

Va
Valloree

Вообще при любом? Вот прям не 1 процента не было?

Ѻлегъ

бу... ну, вот, прям, в тупик поставил... знаешь, мир развивается по спирали ...современный период соотносится с наиболее активным противостоянием Атлани и Расении ...вот и думай сам, в каком мире мы живём 🤷‍♂️