Va
Valloree

Как думаете, как бы сейчас жили люди. Если бы Третий рейх победил бы во второй мировой?
Что было бы с людьми которые жили на советских территориях?

Ответы · страница 4
Павел 2000

Ничего... Не было бы... И никого...

Сергей Суслов

Не пугай. Буду жить до пиздеца

Евгений Брунеткин

как вы заебали... здохните уже

Va
Valloree

Никогда не поздно пофантазировать

Никита Анохин

Третий рейх победить не мог.

Ел
Елена

Придурок ты лагерный, знаток истории,только и тропишь за бандеровцев!!!

Никита Анохин

Я всего лишь за мир. Это фашисты хотят войны.

Ел
Елена

И я за мир и за справедливость ко всем, а не только к бандеровцам

Va
Valloree

Так, не буду начинать за политику. А то вопрос явно не про текущее время

Ел
Елена

Ок

Am
Amon

А что бывает с побежденными?

Va
Valloree

Ну сложно сказать, есть кучу примеров где кто-то проигрывал, и жил довольно хорошо

Am
Amon

Например🙄

Va
Valloree

Не будем отходить от темы. Германия, Франция, Италия, Япония. На Японию 2 ядерных бомбы скинули, а они по тех прогрессу улетели выше всех

Am
Amon

Ну до Германии дошли и вернулись. Территории же не заняли.так же Япония кинули и все. Другое дело когда отняли земли

Va
Valloree

Многие страны после войны и других действий вернули свои территории, так например Африка перестала быть колониями. Хотя вот насчет территорий которые забрали и не вернули я лично не помню, напомните?

Am
Amon

Не особо хочу сейчас в это вдаваться

Ми
Михаил

Каменный век бы сейчас был

Евгений Бакуменко

Вас бы не было и в помине...

Ход Конем.

Боюсь даже предположить..

Улугбек

Невообразимо стабильно!!!

Konstantin Leytan

Жили бы как в Германии...

Konstantin Leytan

А наших фашистов какие то украинцы волнуют? Путлера свой народ не волнует а какие то украинцы тем более.

Va
Valloree

Та причем тут Путин, вы шо, ебанулись с ним на голову? Я вам об одном, вы о другом. Хорош уже дрочить на лысого диктатора, и говорите по теме

Konstantin Leytan

Я не вижу ничего плохого в этом по сравнению с тем что сейчас в России происходит я из двух зол выбираю меньшее.

Va
Valloree

Увы, видать не всем дана привилегия мыслить

Konstantin Leytan

Увы, действительно 🖼

Пе
Пертурабо.

мертвецы бы не ответили

Марго Беккер

Ненавижуу *БЫЫ, БЕЕ МУУ*!

Мятежная Луна

Евреев точно не было бы

Lliry Hess.

Жили бы намного лучше.

Lliry Hess.

Уничтожение евреев и коммунистов было и что?

Va
Valloree

Ну если вас вполне устраивает расовая политика Третьего Рейха, то ваше дело. Может вам действительно жилось бы лучше

Lliry Hess.

Дело не во мне. Людям, которые бы сейчас жили здесь, жилось бы лучше.

Va
Valloree

Ну так понятно, по плану рейха европейские территориии СССР заселялись немцами, им то понятно жить было бы лучше

Lliry Hess.

А это самое главное.

Кот Василий

Некорректный вопрос.

Ан
Анти3Ая

Тебя бы точно не было

Андрей Акбаров

Представить страшно

Серафима

Не было бы славян

Кот Кот

Нектоб уже не жил

Милош Йованович

Жили бы,как люди.