Наталья

Когда в моду войдёт натуральность? И зачем молоденьких девочек в спорте так ужасно раскрашивают? (Гимнастика, фигурное катание)(.Не надо об эффекте съёмки). Сестёр Авериных в жизни никто ж не узнает.

Ответы
Епифания

На танцовщиц смотрели из далека, на сцене театра, например. Поэтому и раскрашивались. В балете - так же

@ Лина @

Это чтобы из далека их лица не выглядели без бровей и ресниц.

Наталья

это понятно.

Th
Theodore

Аверины - совершеннолетние

Николай Смирнов

Красота требует жертв.

Наталья

Я видела в метро женщину потрясающей красоты. Ноль косметики, слегка седина на висках. Стильная стрижка. Руки красивые, маникюр, но без покрытия. Безупречный, какой-то необыкновенный, но не навязчивый стиль одежды. Подумала, иностранка, наверное. Зазвонил тел. Говорила на русском. Она была как будто из будущего. Я поэтому и подумала, как прекрасна естественная красота! (Сама я нормальной ориентации, если что).

Маргарита Волкова

Консперация)