Евгений Бугаев

Виктория, как зовут сына сергея зверева

Ответы
..
........................................

Так же.

..
........................................

осуждать - не хорошо. осуждение - грех большой!)

Евгений Бугаев

все молчу

Андрей Трифонов

А что,кто-то свечку держал? И у Зверева,и у Шуры,и у Моисеева такой имидж. Если у Данилко образ Верки Сердючки-это не значит,что он пи...р.

Лёня

Даже если он и не пидорас, но изображать такой имидж ради бобла, это значит все равно пи**рас. Нормальный мужик так себя не будет позорить. Хоть унисексом, хоть метросексуалом назови - пи** он и Африке п**р. Пусть только моральный. Но п**р.

..
........................................

Говорите...говорите...а шоу продолжается!!!)))